» » » 4 женских типажа, которые сильно старят своего мужчину

4 женских типажа, которые сильно старят своего мужчину

4 женских типажа, которые сильно старят своего мужчину
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
12:39, 04 февраль 2020
313
0
Думаю все понимают, о чем речь идет. С одной девушкой, ты будешь жить и 50 лет, чувствуя себя бодрым и полным сил, решая свои дела и радуясь отношениям, а другая попросту выпьет всю жизненную энергию за пару лет, да так, что и делать ничего не захочется...

Думаю все понимают, о чем речь идет. С одной девушкой, ты будешь жить и 50 лет, чувствуя себя бодрым и полным сил, решая свои дела и радуясь отношениям, а другая попросту выпьет всю жизненную энергию за пару лет, да так, что и делать ничего не захочется.

4 женских типажа, которые сильно старят своего мужчину

Есть люди, которые энергетические паразиты, а есть девушки, которые постоянно пытаются эмоционально подпитаться, устроить лишний скандал, высказать претензию или еще как-то подковырнуть.

Опытный мужчина, попросту не будет на это обращать внимание, пропуская обиды мимо ушей, жаль таких мало. Поэтому, сегодня постараюсь рассказать про психотип женщин, которые очень любят морально подавить мужчину, заставить его себя чувствовать старым и зависимым.

Если были подобные истории, то обязательно пишите в комментариях, я с удовольствием прочту

1. Чтобы ты без меня делал?

Типаж женщин, которые пытаются лишний раз указать на свою необходимость и важность в жизни мужчины, мол какой ты беспомощный без меня, хорошо, что судьба нас свела. Звучит, как бред, но если это внушать на протяжении пары лет, то мужик и правда начинает думать, что вот без этой пары рук, он бы уже не прожил.

И мужчина действительно становится зависимым, он боится разорвать отношения, думая о том, как он будет без нее, а женщина наоборот начинает манипулировать, нагнетая свою необходимость.

2. Тут полежала, там полежала

Это женщины ленивицы, которая в 25 была зажигалкой и вы вроде клюнули на нее, но вот прошло 10 лет, ее замотала работа, а весь ваш выходной досуг сводится к лежать и смотреть в потолок, изредка переворачиваясь на другой бок.

Вроде это хорошо, ты отдыхаешь, твоя женщина рядом, но если так происходит каждую неделю из года в год, то мужчина тоже начинает ленится. А ленивый мужчина - старый и неподъемный мужчина, иногда связавшись с такой женщиной в 25 лет, уже ничем не интересуешься.

3. Мозгоправка

Это вечно недовольная женщина, которая просто пилит, как циркулярная пила. С ней не просто хочется быстрее состарится и уже потерять слух, а скорее даже впасть в старческий маразм, чтобы забыть про все эти недовольства и претензии.

Я реально не понимаю мужчин, которые терпят рядом с собой вечно недовольного человека, ведь проще же расстаться.

4. Женщина, которая поставила на себе крест

Знаете, это такой типаж, который считает, что в 35-40 уже все. Она не интересуется ничем, не стремится следить за собой, мы обычно связываем это с детьми, мол родила и запустила себя, а фактически, просто характер такой. Они считают, что вот все, я больше не девушка, а мамаша, а мужчина рядом стерпит.

А мужик только и мучается, фактически живет с женой, которая ему теперь абсолютно не нравится и связывает их только ребенок.

Пишите еще типажи, с которыми тяжело жить нормально, с удовольствием почитаю ваши варианты. Подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх, это помогает собирать тут адекватных людей.

Спасибо!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)