» » » Жили хорошо, но потом муж уехал в командировку, а жена начала хорошо зарабатывать дома. И всё поменялось.

Жили хорошо, но потом муж уехал в командировку, а жена начала хорошо зарабатывать дома. И всё поменялось.

Жили хорошо, но потом муж уехал в командировку, а жена начала хорошо зарабатывать дома. И всё поменялось.
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:14, 04 февраль 2020
693
0
Обычная семья. Жили нормально, как это бывает у многих таких же семей, которые прожили уже достаточно времени и привыкли друг к другу. Особого наплыва чувств, вроде бы не наблюдалось, но у сложившейся уже семьи важнее другое - стабильность, вот она то как раз была, но, до определённой поры...

Обычная семья. Жили нормально, как это бывает у многих таких же семей, которые прожили уже достаточно времени и привыкли друг к другу. Особого наплыва чувств, вроде бы не наблюдалось, но у сложившейся уже семьи важнее другое - стабильность, вот она то как раз была, но, до определённой поры.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Расскажу вам историю жизни своих знакомых, жизни которая шла медленно, своим ходом, без особых всплесков чувств, но всё это до определённого момента.

Наташа и Слава. Поженились 10 лет назад. Наташа была старше Славы на 3 года, ей было на момент свадьбы 29, Славе 26, но это их ничуть не смутило, между ними были серьёзные чувства, которые они в итоге решили закрепить штампом в паспорте. Жизнь шла своим чередом, со своими взлётами и падениями. Как и у всех семей, после 10 лет совместной жизни, романтики то уже значительно поубавилось, но зато за время совместной жизни прибавилось 2 детей, мальчик и девочка.

В материальном плане Слава полностью обеспечивал семью, хотя и работал на рабочей специальности, но получал хорошо, достаточно, чтобы обеспечить семью из четырёх человек. Наташа особенно нигде не работала, так как в эти 10 лет она практически всегда сидела с детьми. Да, были небольшие промежутки времени, когда она работала то продавцом, то швеёй, но получала она в эти периоды незначительно и, как говорится, хватало только ей на шляпки.

Но жизнь уготовила этой семье большие трудности.

Слава потерял работу. То предприятие, на котором он работал все эти 10 лет, обанкротилось и сотрудникам пришлось искать новую работу. На новом месте работы, конечно же, не предлагали такие деньги, которые он получал на предыдущем месте, где все его знали, как профессионала своего дела. На других предприятиях были свои профессионалы.

В общем, Слава поискал работу в городе и решил поехать на заработки на север, где его специальность была востребована и хорошо оплачивалась.

Сказано-сделано. И он уехал в командировку.

А Наташа то тоже не сидела на месте и когда начались проблемы с деньгами, она начала осваивать профессию массажиста. Курсы массажистов прошла, различные обучения, пересмотрела весь интернет в этом плане, купила массажный стол и подала объявление о том, что она делает массаж на дому, указав небольшую, конкурентоспособную цену.

Слава работал на Севере, зарабатывая деньги, Наташа начала работать на дому, зарабатывая деньги не меньше, чем Слава.

Когда Слава, после полутора месяцев отсутствия, приехал домой, Наташа встретила его очень хорошо. Очень соскучилась. Рассказывала, как у неё здесь получается, хвалилась своими достижениями и была уверена, что дальше будет ещё лучше.

Жили хорошо, но потом муж уехал в командировку, а жена начала хорошо зарабатывать дома. И всё поменялось.

Славе, конечно, было непривычно видеть в своём доме чужих людей, и тем более мужчин, которые постоянно стучатся в дверь и заходят в квартиру, но, что делать.

Через две недели он уехал обратно в командировку. Полтора месяца очередной командировки долго шли, но тем не менее, они подошли к концу. И Слава вновь приехал домой, рассчитывая на такую же встречу, что и в первый раз, но эта встреча оказалась более холодной. Да и уже на второй день начались претензии к Славе, что его месяцами дома нет, а толку от этого никакого.

Просто на момент второго приезда, Слава зарабатывал за минусом всех расходов на проезд, питание и проживание, где-то чуть менее 50 тысяч чистыми за месяц, что в нашем городе считается очень приличной зарплатой для человека, который пытается найти работу, А Наташа, на тот момент пахала не покладая рук и зарабатывала уже около 100 тысяч рублей чисто на массажах. Вот так вот, он её все 10 лет обеспечивал и слова не сказал злого, про то, что она не зарабатывает, а она сразу всё ему высказала про деньги, как только стала больше зарабатывать.

В общем, это был переломный момент в их жизни. После этого они ещё пытались что-то выяснить, но жизнь пошла под откос. Прожили они ещё полгода в постоянных претензиях от жены и в итоге Слава не выдержал и подал на развод. А потом, через 3 месяца после развода, Наташа уже жалела о том, как себя вела, но было поздно.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)