» » » Познакомился с женщиной, красивая на все 100, строил планы. Но 3 момента в наших отношениях всё изменили.

Познакомился с женщиной, красивая на все 100, строил планы. Но 3 момента в наших отношениях всё изменили.

Познакомился с женщиной, красивая на все 100, строил планы. Но 3 момента в наших отношениях всё изменили.
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:14, 04 февраль 2020
2 050
0
Очередная статья из серии "А помнишь, как всё начиналось?" или "Кто бы мог вначале подумать, что всё так закончится?". А ведь вначале наших отношений всё было хорошо...

Очередная статья из серии "А помнишь, как всё начиналось?" или "Кто бы мог вначале подумать, что всё так закончится?".

А ведь вначале наших отношений всё было хорошо.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Ну, давайте обо всём по порядку.

Познакомился я с Наташей через сайт знакомств. Хоть многие и говорят, что там невозможно найти адекватного человека, уверяю вас, это неправда. Адекватные люди там есть. Да, их мало, но кто говорит, что будет легко?

А вообще я всегда на то, что кто-то мне говорит из женщин, что я там была на сайте знакомств, там нормальных нет, говорю, что, ну вот ты же нормальная, а ты тоже там была, значит всё таки есть нормальные))).

Ну, это я отвлёкся.

Познакомились мы, дня три переписывались и я предложил Наташе поехать вместе пообедать, во время обеденного перерыва. Она согласилась.

Помню, когда она шла первый раз, не зная меня, к моей машине, она заметно нервничала. Но потом, после обеда и общения, нервы заметно спали и она раскрепостилась и начала вести себя так, как и надо приветливой, доброй девушке. Высокая, стройная, симпатичная, добрая.

Начиная с этого дня, мы уже общались каждый день. У Наташи была дочка, которая ходила в садик. Я после работы ехал за Наташей, чтобы её забрать, потом ехали забирать её дочку и я их подвозил домой. Один из выходных проводили вместе с Наташей, дочку она оставляла своим родителям, гуляли, ходили в разные заведения или просто смотрели телевизор у меня дома.

Меня такой ход событий устраивал и я думал, что это, возможно, тот человек, с которым можно наладить серьёзные отношения. Но, как часто это бывает, через время я начал замечать не только плюсы Наташи, но и её минусы.

1) Наследственность. Пьющая мама.

Примерно через месяц наших отношений я стал вхож в дом Наташи, где она жила со своими папой, мамой и дочкой. Папа был в командировке и поэтому мне удавалось видеть только маму. На начальном этапе она мне показалась, хорошей женщиной, да собственно она и была хорошей. Мы с ней сразу нашли общий язык на фоне дачи, так как у меня тоже есть дача и я в своё время изучил много литературы по поводу того, как делать мало, а получать много))).

А вот потом началось. Наташа звонит вечером и просит, чтобы я приехал на машине. Я приезжаю и мы начинаем искать её маму. Один раз нашли на даче, второй раз у подруги, третий раз вообще не нашли. И всегда её мама была изрядно выпившая.

Познакомился с женщиной, красивая на все 100, строил планы. Но 3 момента в наших отношениях всё изменили.

А Наташа, тоже неплохо выпивала и после того, когда выпьет, постоянно у неё начинались какие-то претензии и подозрения, вот тут-то я и обозначил для себя её второй недостаток,

2) Истерики, глупая ревность

На начальном то этапе я этого не знал, да и не были мы вместе в компании нигде, чтобы увидеть. А потом, после того, как она выпивала, я или слушал её в реальности или по Ватсапу приходилось читать эти глупые сообщения и подозрения в том, что это я неискренне, я её совсем не люблю и вообще я сейчас с кем-то другим нахожусь. В общем вела она себя в этом состоянии не совсем адекватно.

Ну а точку в наших отношениях поставил алкоголь, вместе с недоверием.

3) Недоверие.

Общались мы уже на тот момент месяца полтора и приехал её папа из командировки. А у него как раз день рождения. Ну и Наташа мне сказала, что у папы будет день рождения. Я то думал, что она меня хочет пригласить, так как маму я уже много раз видел, логично бы было и папу увидеть, но в сам день рождения, когда я спросил про него, Наташа сказала, что она сама пойдёт на него и что у них он будет чисто семейный праздник в узком кругу. Что она не готова меня показать папе, так как папе она показывала только двух мужчин в жизни и это очень серьёзно.

Она меня убила наповал. Ночами ездим, ищем её маму по разным дачам и частному сектору-это можно, а папе показать, нужны очень серьёзные отношения. Ну, нет так нет. Я ей высказал всё то, что посчитал нужным, а она мне уже вечером, когда выпила на дне рождения, писала такие глупые сообщения, что ещё больше я удостоверился, что правильно решил, что больше с этим человеком я общаться не буду. На следующий день я не приехал.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)