» » » Одинокие женщины после 30 лет. 3 принципа, которые вам надо изменить в себе, чтобы найти достойного мужчину.

Одинокие женщины после 30 лет. 3 принципа, которые вам надо изменить в себе, чтобы найти достойного мужчину.

Одинокие женщины после 30 лет. 3 принципа, которые вам надо изменить в себе, чтобы найти достойного мужчину.
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:14, 04 февраль 2020
365
0
Очень много вижу злых женщин в комментариях к моим статьям. Причём злость совершенно необоснованная, а просто из-за того, что собеседником является мужчина. То есть логика простая, если какой-то комментарий написал мужчина, то его заклюют, даже в не зависимости от того, что он там написал, а только из-за того, что он другого пола...

Очень много вижу злых женщин в комментариях к моим статьям. Причём злость совершенно необоснованная, а просто из-за того, что собеседником является мужчина. То есть логика простая, если какой-то комментарий написал мужчина, то его заклюют, даже в не зависимости от того, что он там написал, а только из-за того, что он другого пола.

Честно говоря, мне не понятно, какие цели преследуют злые женщины и будет ли полезна им данная статья, но, кому интересно, прочитают и возможно сделают выводы.

В данной статье я выражаю мнение большинства мужчин и своё в том числе.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Так что же по мнению большинства мужчин надо изменить женщине в себе, чтобы в возрасте за 30 лет, быть востребованной, и не просто востребованной, а востребованной у достойных мужчин. Признаки достойности мужчины каждая женщина определяет для себя сама.

Одинокие женщины после 30 лет. 3 принципа, которые вам надо изменить в себе, чтобы найти достойного мужчину.

1) Не быть злой.

Кому же понравится постоянная злость и нервы. С каждым годом жизни, мужчинам хочется всё меньше потрясений и всё больше спокойствия и стабильности в жизни. А тут вулкан злости появляется и естественно, здравомыслящий мужчина опустит все её достоинства в низ своего списка желаний, а её злость всё пересилит.

У меня есть знакомый, мужчина, который всегда пользовался спросом у женщин. Всегда его окружали красавицы. Так вот он уже 4 года в отношениях с женщиной на 14 лет старше. Ему сейчас 39, ей 53. Они не живут вместе, но свободное время проводят вдвоём. Я его недавно видел и спросил у него: "Вы до сих пор вместе?". Он ответил утвердительно. Я спросил: "Почему, чем она тебя так зацепила?". Он ответил, что она добрая и с ней спокойно, она не "делает ему мозги" и влево он за это время не смотрел никогда. Вот так вот всё просто.

Вот мы и подошли ко второму принципу.

2) Не делать мужчине мозги.

Тут частично всё переплетается с первым пунктом. Ну действительно, зачем мне женщина, которая постоянно будет мне капать на мозги, истерить и говорить мне, что я делаю всё не правильно?

А женщины почему-то считают, что мужчина, если он любит женщину, то он должен терпеть все её недостатки, истерики, злобы, убирать за ней в квартире и так далее. Ну с чего бы это? Мужчина выбирает женщину в совокупности, ему важны многие факторы. Любовь то может пройти через полгода, а вот привычки женщины не изменятся, скорее всего, никогда, но стремиться к этому надо.

А вам, женщины, нравятся злые мужчины? Или вы, если любите мужчину, готовы ему прощать все его недостатки, как от мужчины в сторону вас требуете? Навряд-ли. Я думаю, что это требования в одну сторону и к себе вы ничего подобного не предъявляете. То есть вы ничего не должны, а мужчина, если любит, то должен на многое открывать глаза. Неправильная позиция.

3) Если у вас есть дети, то вы не должны всё время уделять им, а должны так же, если заводите отношения с мужчиной, думать и о нём и уделять внимание ему.

Некоторые женщины ошибочно думают, что мужчины просто счастливы взять её с детьми и просто будут рады в дальнейшем, воспитывать и содержать этих детей.

Всё не так. Даже если мужчина решился на такой шаг, как серьёзные отношения с разведённой женщиной с ребёнком, то это уж точно случится только из-за того, что данная женщина умеет правильно разделять своё время и довольны остаются оба - и дети и мужчина. А вот любит то изначально мужчина только женщину. Но, если женщина докажет ему, что она именно тот человек, который нужен мужчине, то мужчина и ребёнка этой женщины будет воспринимать, как единой целое с женщиной и полюбить этого ребёнка, как часть женщины. А ещё можете поставить себя на место мужчины и подумать, готовы ли вы будете терпеть, если вы будете без ребёнка, а мужчина с ребёнком и всё свободное время будет доставаться именно ребёнку, а не вам или хотя бы пополам. Думаю, будете не готовы.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)