» » » Два трюка, которые сделают привлекательнее любого

Два трюка, которые сделают привлекательнее любого

Два трюка, которые сделают привлекательнее любого
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:14, 04 февраль 2020
358
0
Нет предела совершенству. Кто же не хочет стать привлекательнее? Проблема в том, что привлекательность субъективна и у отдельно взятого человека свои понятия о ней. Мы не будем говорить про внешность, манеры, интеллект, деньги и так далее. [b]Просто два трюка, которые сделают привлекательнее любого человека!...

Нет предела совершенству. Кто же не хочет стать привлекательнее? Проблема в том, что привлекательность субъективна и у отдельно взятого человека свои понятия о ней. Мы не будем говорить про внешность, манеры, интеллект, деньги и так далее. Просто два трюка, которые сделают привлекательнее любого человека!

Два трюка, которые сделают привлекательнее любого

Трюк №1

А вы замечали, что человек, часто произносящий ваше имя, становится привлекательнее для вас? Вы становитесь более лояльным к нему, дружелюбным и внимательным. Потому что вам приятно слышать своё имя. Подсознательно это расценивается как знак внимания и проявление симпатии. Это лёгкая и безобидная манипуляция, с которой справится каждый.

Используйте этот трюк чтобы стать привлекательнее! В диалоге с другим человеком почаще произносите его имя. Но не делайте из диалога комедию. Всё должно быть в меру. После получения положительных результатов такого общения, оно станет вашей привычкой. Как следствие - вы станете привлекательнее не только для одного человека, но и для многих других.

Трюк №2

Все люди любят поговорить. На работе, на обеде, на вечеринке, в гостях - везде. Людям просто НУЖНО говорить. Воспользуйтесь этим для своей привлекательности. Всё, что вам нужно - просто узнать интересы вашего собеседника. С помощью интернета и соцсетей это сделать проще простого. Сложности начинаются тогда, когда интересы своего собеседника вы знаете, но сказать вам о них нечего. Ещё хуже, если вы начнёте говорить о том, чего не знаете. И не забывайте, что для каждой отдельной темы разговора - своё место и время. Искусству беседы тоже нужно учиться.

Поэтому, придётся не просто узнать интересы другого человека, но и вникнуть в их суть. Человек, который разделят наши интересы, моментально становится другом. Он становится привлекательнее и приоритетнее среди других людей, с которыми нам не о чем поговорить.

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий "


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)