» » » Вещи, которые сделает умный мужчина перед свиданием

Вещи, которые сделает умный мужчина перед свиданием

Вещи, которые сделает умный мужчина перед свиданием
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:14, 04 февраль 2020
388
0
Распространено мнение, что мужчины ничего не боятся и никогда не волнуются. Что только женщины "накручивают" себя и приводят в порядок внешность перед приятной встречей. Неправда! Такая психология: в первые встречи каждый хочет показаться лучше, чем он есть на самом деле. [b]Перед свиданием умный мужчина сделает эти две вещи!...

Распространено мнение, что мужчины ничего не боятся и никогда не волнуются. Что только женщины "накручивают" себя и приводят в порядок внешность перед приятной встречей. Неправда! Такая психология: в первые встречи каждый хочет показаться лучше, чем он есть на самом деле. Перед свиданием умный мужчина сделает эти две вещи!

Вещи, которые сделает умный мужчина перед свиданием

Вещь №1: возьмёт на себя организационные вопросы

Сейчас женщину учат делать так, чтобы мужчина ждал. Не соглашаться на предложенное им время или место встречи, чтобы показать, что женщина очень занята и менее заинтересована в отношениях. Но мы то с вами уже выяснили, что подобные манипуляции не для зрелых личностей. Поэтому, будем соблюдать старый добрый этикет.

Умный мужчина возьмёт на себя все организационные вопросы. Давайте признаем, что люди - ленивые существа и женщине будет приятно, что вопросы "где?" и "во сколько?" не придётся ей решать. К организационным вопросам также относится выбор транспорта (такси или личный автомобиль) и планирование бюджета свидания. Чтобы не попасть в нелепую ситуацию или упасть в обморок от чека в ресторане, необходимо подсчитать примерные траты. Это не меркантильность, это элементарная математика жизни. Сюда же можно отнести цветы. Каждый сам решает, будет ли он дарить их. Но умный мужчина знает, что женщины любят щедрых мужчин.

Отдельно стоит позаботиться о том, чтобы вас ничто не отвлекало от свидания. Ситуация, когда во время беседы с симпатичной спутницей звонят по рабочим делам или заставляют отвлекаться по ерунде - табу.

Вещь №2: наденет лучшую свою обувь

Мы обобщили, но смысл понятен. Умный мужчина приведет в порядок свой внешний вид. Если ещё есть те, кто считают, что недельная щетина и отсутствие расчески делают мужчину брутально-привлекательным, то у нас плохие новости.

Женщины любят ухоженных мужчин также, как мужчины любят ухоженных женщин. Речь про элементарные правила опрятности: вымытая голова, свежее дыхание, чистая одежда. При чём тут обувь? Дело в том, что люди обращают внимание на мелочи. Вы слышали, что состоятельного мужчину можно узнать по дорогим часам, обуви и ремню? Все хотят оставить лучшее впечатление о себе. Умный мужчина наденет на свидание лучшую пару обуви. Как минимум, чистую и натёртую до блеска. Женщина не оставит это незамеченным. Кроме того, хорошая обувь заметно повышает самооценку.

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)