Для счастья бывшим не звонят

Для счастья бывшим не звонят
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:14, 04 февраль 2020
374
0
Бывшие. Здесь, там - везде, в любой статье. Сделаем же эту максимально полезной. Подведём итог: для счастья бывшим не звонят, не пишут, не ищут встречи. Если вы хотите связаться с бывшим возлюбленным, это верный признак отсутствия счастья в личной жизни. Если с вами хочет связаться бывший, знайте, что он несчастлив.[b] Итак, один простой вывод, который избавит от многих сложностей! ...

Бывшие. Здесь, там - везде, в любой статье. Сделаем же эту максимально полезной. Подведём итог: для счастья бывшим не звонят, не пишут, не ищут встречи. Если вы хотите связаться с бывшим возлюбленным, это верный признак отсутствия счастья в личной жизни. Если с вами хочет связаться бывший, знайте, что он несчастлив. Итак, один простой вывод, который избавит от многих сложностей!

Для счастья бывшим не звонят

Вам нравится быть жертвой

В этом и заключается несчастье. Сложно, живя прошлым, прийти к новым выводам. Мусолить в голове пережитое - не значит двигаться вперёд. Это ответ на все вопросы: "почему он/она ушёл, но хочет вернуться", "зачем напоминает о себе" и так далее. Если вас волнуют такие вопросы, то только вы здесь жертва. Давайте разбираться.

Если бывший вам звонит, значит он несчастен. А зачем вам в вашей жизни несчастливый человек? Чтобы сделать вас таким же? Бывает, что пары снова сходятся после расставания. Часто даже удачно и получаются крепкие здоровые отношения. Но это не начиналось с навязчивых звонков, сообщений и напоминаний о себе. Чтобы прервать такой круговорот, нужно узнать, что вообще такое счастливые отношения и как они выглядят.

Счастливый человек и счастливый в личной жизни человек - понятия разные, но взаимодополняющие. Можно чувствовать себя счастливым и без второй половинки. И аналогично: можно быть счастливым в личной жизни, но во всём остальном чувствовать себя неудачником. Чтобы получить новые эмоции или поставить точку, вам необязательно звонить бывшему. Достаточно дозвониться до себя самого. Понять, что делает счастливым конкретно вас.

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)