» » » Отпусти и забудь: стоит ли убиваться по безответной любви

Отпусти и забудь: стоит ли убиваться по безответной любви

Отпусти и забудь: стоит ли убиваться по безответной любви
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:14, 04 февраль 2020
370
0
Женщинам дай только волю пострадать, а уж повод они найдут самый подходящий. Все мы знаем печальные истории о принцах, которые преодолевают препятствия, побеждают драконов, а потом предлагают руку и сердце, только принцесса оказывается не той. Гордый рыцарь удаляется, оставив вас в одиночестве... Что же происходит потом: страдания, сопли, слезы и грусть. Пора прекращать издеваться над собой. [u]Вот важные причины, почему пора перестать сокрушаться над любовью...

Женщинам дай только волю пострадать, а уж повод они найдут самый подходящий. Все мы знаем печальные истории о принцах, которые преодолевают препятствия, побеждают драконов, а потом предлагают руку и сердце, только принцесса оказывается не той. Гордый рыцарь удаляется, оставив вас в одиночестве... Что же происходит потом: страдания, сопли, слезы и грусть. Пора прекращать издеваться над собой. Вот важные причины, почему пора перестать сокрушаться над любовью.

Отпусти и забудь: стоит ли убиваться по безответной любви

Неизвестность

Вы очень многого не знаете. Например, Онегин понял, что любит Татьяну только к концу романа. До этого он не осознавал ни своих желаний, ни своих чувств. Так же и вы: а вдруг это не любовь, вдруг человек, который отказал вам сейчас, одумается через пару месяцев. Мы слишком многого не знаем, поэтому нет никакого повода страдать. Если вам нечем больше заняться, то придумайте себе более интересное занятие, чем влюбленные мечты о идеальном парне.

Самолюбие

Женщины очень часто себя унижают, считая, что они что-то сделали не так, раз парни не обращают на них внимания. Все не всегда так: чаще всего парни просто не осознают, что перед ними перспектива замужества, они оказываются не готовы к отношениям и очень их боятся. Поэтому обвинять во всем себя бесполезно. Вы поступаете так, как считаете нужным поступать, нет виноватых и правых. Пожалейте свое сердце и найдите в нем ключ к самоуважению. Любовь все равно находится, потому что иначе и быть не может...

Простота

Есть очень избитая поговорка: "Твое от тебя не уйдет". Если вы вздыхаете, что человек не обращает на вас внимания, то, возможно, это просто не ваш человек. А настоящая любовь еще в пути, а пока вам попался ее заменитель. Не существует безответной любви - это наши фантазии и иллюзии, которыми мы обманываем наш мозг. Чем проще мы будем к этому относиться, тем лучше. Юмор, ирония и легкое отношение - вот лекарство от любого разбитого сердца.

Отпустить нужно, а вот забывать необязательно. Наверняка, с тем парнем, от которого вы так ждете ответной реакции, у вас были и положительные моменты. Все наши отношения - это опыт. Положительный или отрицательный, но это части нашей личности и наша история, которую нельзя просто так взять и выбросить. Страдания заменяются на работу, а сложности на смех и простоту. Так что не грустите, все будет в порядке!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)