» » » Правила Селены: чему нас научила принцесса со стальным сердцем

Правила Селены: чему нас научила принцесса со стальным сердцем

Правила Селены: чему нас научила принцесса со стальным сердцем
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:14, 04 февраль 2020
374
0
Мы все в предвкушении нового альбома Селены Гомес, и обязательно расскажем о нем, как только он появится в наших плеерах . А пока мы ждем выхода новых песен, то самое время вспомнить, почему мы так любим Селену и чему же она нас научила. Почему любовь к себе - это не миф, а реальная практика, которую необходимо каждый день делать без попытки убежать или избавиться от мучительной повинности. [u]Итак, правила Селены Гомес, которые мы принимаем на наш счет. ...

Мы все в предвкушении нового альбома Селены Гомес, и обязательно расскажем о нем, как только он появится в наших плеерах. А пока мы ждем выхода новых песен, то самое время вспомнить, почему мы так любим Селену и чему же она нас научила. Почему любовь к себе - это не миф, а реальная практика, которую необходимо каждый день делать без попытки убежать или избавиться от мучительной повинности. Итак, правила Селены Гомес, которые мы принимаем на наш счет.

Правила Селены: чему нас научила принцесса со стальным сердцем

Честность

Селена на весь мир рассказала о том, как она боролась с волчанкой, как переживала боль от разрыва отношений. Но при этом на весь мир Селена была очень открытой и честной. Она не врала себе, не врала фанатам. Честность - это начала принятия себя такой, какой ты есть. Если есть проблемы, то их нужно честно признать, а если ты счастлив, то можно и поделиться этим на весь свет. Не прятаться за своими недостатками, а просто честно сказать: смотрите, я такая, какая есть.

Уверенность

Селена никогда не переживала из-за лишнего веса. Похудела - отлично, поправилась - тоже нестрашно. Она уверена в себе не на показуху, а по-настоящему, понимает, что уникальность - это не просто слово. Уникальность - это совокупность качеств, которые формируют нашу личность. Поэтому Селена уверена в своей музыке, поэтому она снимается у лучших режиссеров. Она не боится себя. И это самое главное!

Rare

Так называется новый альбом Селены Гомес. Редкость! Все мы - большая редкость. Каждый человек особенный, нужно напоминать себе об этом каждое утро. Просто подходите к зеркалу и говорите: я изумительный человек. Любовь к себе начинается с реальной любви, а мы ее очень боимся. Посмотрите на себя: вы сплошное счастье, которое должно обязательно быть раскрыто. Вы - редкость, поэтому не забывайте об этом.

Селена спела гимн, который начинает каждое наше утро: потерять тебя, чтобы полюбить себя. Неважно, кто от вас уходит и почему, но у вас остаететесь вы. И именно это поможет вам стать тем, кем вы всегда мечтали. Да, мир не идеален, и вы не идеальны, но особенны все. И никто не сможет этому помешать. Нужно лишь принять себя, потому что другого не будет. И это прекрасно!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)