» » » Фиби Уоллер-Бридж: звезда Британии и не только

Фиби Уоллер-Бридж: звезда Британии и не только

Фиби Уоллер-Бридж: звезда Британии и не только
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:13, 04 февраль 2020
380
0
Если вам еще не знакомо имя Фиби Уоллер-Бридж, то мы с радостью готовы представить вам эту невероятную девушку. Британка, которая доказала всему миру, что способна делать остроумный и пошлый сериал, который будут смотреть все. Да, совсем все - без исключения на домохозяек и детей. "Дрянь", которая невероятно талантлива. [u][i]Рассказываем, почему за этой девушкой нужно пристально следить. ...

Если вам еще не знакомо имя Фиби Уоллер-Бридж, то мы с радостью готовы представить вам эту невероятную девушку. Британка, которая доказала всему миру, что способна делать остроумный и пошлый сериал, который будут смотреть все. Да, совсем все - без исключения на домохозяек и детей. "Дрянь", которая невероятно талантлива. Рассказываем, почему за этой девушкой нужно пристально следить.

Фиби Уоллер-Бридж: звезда Британии и не только

Уверенность

Чувство юмора дает преимущество над другими качествами, так как является показателем незаурядного ума. Фиби это отлично поняла и стала использовать для создания собственного спектакля, который так и назывался "Дрянь". Сказать, что постановка пользовалась успехом - это практически ничего не сказать. Она произвела эффект разорвавшейся бомбы, а следом поступило предложение создать сериал. Уверенность и невозмутимость, с которыми Уоллер-Бридж приступила к созданию телехита очаровывают и восхищают. Нам остается только учиться.

Ирония

Фиби просто не знает, что такое запретные темы. Посмеяться над темой месячных? Легко! Секс, отношения в постели, проблемы познания женщины себя? Да нет ничего проще, давайте и над этим посмеемся. Фиби понимает, что очень много тем стали запретными именно потому, что на них не разговаривали. А если женщины будут знать, что быть сексуальной - это нормально, то совсем не нужно будет боятся этих тем. Можно будет просто быть собой.

Красота

Фиби не идеальна, но она очень самобытна и симпатична. Она не стесняется своей внешности, хотя иронизирует по любому поводу. Она показывает в своем сериале, что можно просто быть собой, а мужчины сами тебя найдут. Тоже самое и в сериале "Убивая Еву", который она создала - это запутанная история о том, как женщины вырываются из под мужского давления, но не ставят себе это в заслугу. Они просто живут как хотят. И еще Фиби любит свое тело, а мы, глядя на нее, начинаем принимать себя более осознанно.

Британия уже поняла, что Уоллер - Бридж - это пример современной и целеустремленной девушки, которая может делать совершенно особенный и популярный продукт. Сейчас она написала сценарий к новому фильму о Джеймсе Бонде, которым Соединенное Королевство так гордится. Совсем скоро увидим, что получилось.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)