» » » Почему женщина все же нужна? Несколько эгоистичных вариантов использования.

Почему женщина все же нужна? Несколько эгоистичных вариантов использования.

Почему женщина все же нужна? Несколько эгоистичных вариантов использования.
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:06, 03 февраль 2020
349
0
Хоть мы с вами и говорили, что в принципе мужчина может легко обойти без женщины, по крайней мере это я понял на своем опыте, после развода. Но тем не менее, я считаю, что совсем без женщин - нельзя. И не только из-за физиологической потребности, но и просто это удобно, если выбирать именно головой...

Хоть мы с вами и говорили, что в принципе мужчина может легко обойти без женщины, по крайней мере это я понял на своем опыте, после развода. Но тем не менее, я считаю, что совсем без женщин - нельзя. И не только из-за физиологической потребности, но и просто это удобно, если выбирать именно головой.

Почему женщина все же нужна? Несколько эгоистичных вариантов использования.

Я реально знаю мужиков, которые просто выбирали жену руководствуясь ее покорностью и смирением, из разряда:

Готовит, стирает, не ноет, все терпит

И таких девушек на самом деле много, просто мы называем из серыми мышками и зачастую не обращаем внимания, гоняясь за дерзкими пол молодости.

Я например тоже, когда общался с женой, в самом начале, выбирал между ней и другой девчонкой, которая была мне симпатична. Но она казалась слишком робкой и скучной, пыталась угодить. Только сейчас я понимаю, что тогда скорее совершил ошибку, чем выбрал более "веселую" жизнь.

Так то поговорим, что можно получить от женщины.

1. Быт

С нормальной женщиной, вы не просто получите кастрюлю супа и чистые носки с утра, но и будете просыпаться в уютной и убранной квартире. Где все чистенько, адекватные женщины реально могут свить гнездышко, даже без сумасшедших вкладов в ремонт.

Проверено, даже у родителей, при советском ремонте, мама всегда все поддерживает в порядке и аккуратности, очень уютно и по-домашнему, при чем так считаю не только я. Раньше женщины были гораздо расторопнее и адекватней, в них не было вот этой нотки феминизма, старались заботится о наших отцах, понимая их нелегкую работу.

2. Ребенок

Вот как не крути, но я считаю, что ребенок мужчине НУЖЕН. Ну образно говоря, мы привыкли считать, что у женщин к 30 уже горит обзавестись маленьким чудом, но у многих моих друзей в 30 была такая же проблема, когда просто бегали за женой, чтобы завести ребенка.

Никто не хочет быть старым отцом, даже я. И тут женщина может помочь, поэтому я и считаю, что нет смысла ходить гусем до 40 лет, вполне можно найти тихую и адекватную женщину, завести ребенка и жить без лишних проблем.

Просто если эти проблемы появятся, то не терпеть и ныть, а разговаривать и уходить, тогда и жизнь не будет казаться разочарованием.

3. Другие женщины

Зачастую, если начать отношения с одной женщиной, то можно получить доступ в круг другой женщины. Я не говорю про то, что стоит бегать за всеми подругами вашей жены, но фактически, если вы знакомитесь с одной, то если той хватило ума познакомить вас с подругами, вы получаете доступ к общению с девушками, которые уже потенциально вас считаю интересным.

Подруга же не просто так с вами, да и вот этот дух женского соперничества. Я вот благодарен, что у мужчин такое практически не встречается и если дружба, то дружба.

Надеюсь, материал понравился. Пишите свои варианты, зачем нужна женщина или все же проще шарахаться по случайным?

Спасибо!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)