Самые идиотские подарки

Самые идиотские подарки
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
01:46, 03 февраль 2020
523
0
Хотя дарёному коню приличные люди не советуют смотреть в зубы, некоторые подарки действительно способны привести в святой ступор. [i]Я попросила своих подписчиков поделиться историями о самых идиотских подарках, которые они получали. И теперь делюсь с вами самыми исключительными...
Самые идиотские подарки

Хотя дарёному коню приличные люди не советуют смотреть в зубы, некоторые подарки действительно способны привести в святой ступор.

Я попросила своих подписчиков поделиться историями о самых идиотских подарках, которые они получали. И теперь делюсь с вами самыми исключительными.

«Немножко использованный и красиво упакованный вновь шампунь от гнид и вшей. Ну бывает, ну чоуж» .

«7-летний сломанный ноутбук бывшей жены любовника — от французской свекрови. Хозяйка умерла от рака, и в одной из папок были ее личные фотографии без волос. 🤷‍♀️ Зачем? Хз. Чтобы не пропало ».

«Я бабушке на 8 марта подарила полотенце в красивой упаковке. Хорошее такое. Она через неделю сидя у меня в гостях ругала подарки (все) и говорила, что ничего нужного не подарили. Потом она подарила мне моё полотенце на Новый год. Я не привыкла сдаваться, поэтому снова подарила ей его на 8 марта. Примерно через пару недель она принесла мне его со словами: "Возьми себе, а то мне кто-то подарил, но мне не надо". Тонкие дипломатические игры, короче. Пока лежит у меня...»

«Не у меня, у маминой подруги, но расскажу. Муж ей на др подарил... ёршик для унитаза. Так и не понял почему она не радовалась».

«Мне муж подарил на 8 марта 5 тыщ. А вечером того же дня его клинануло и он забрал их обратно🤨. Вотъ»

«Бывший дарил не общепринятые кольца/бранзулетки/ кофточки - предпочитал "всё в дом". После расставания с ним , примерно через недельку, прискакала его маман. С двумя пустыми холщовыми сумками, как щас помню, в клеточку. Забирать подаренное. Будучи в тихом шоке я позволила ей упаковать микроволновку и стащить занавески с кухни. А когда она поперлась в мою спальню и начала пуховое одеяло из пододеяльника вытаскивать - у меня флажок упал. И я её выставила. По дороге она прихватила рожок для обуви. Более мы не общались».

«Знакомой на свадьбу мама свекрови подарила золотые коронки с остатками цемента, любовно упакованные в платочек».

«Идиотских подарков не получала, но один такой еще в глубоком детстве сделала. Пригласили на др к соседской девочке. Мне лет 6, имениннице лет 8. Родители куда-то отлучились. Я открыла сервант с маминым любимым сервизом, выбрала шесть красивых тарелок и два блюдца, замотала в целлофан и повязала лентой из косички. Цветов не было, я решила заменить их чем-то оригинальным. Вытащила тонкие мамины спицы из вязания (она шаль себе вязала), надела на них новогодний "дождик" и вот так пришла в гости. На следующий день мама купила красивую куклу, отнесла соседям и забрала мои "подарки"».

«На 18-летие книгу "Как пережить климакс"»

« Моей подружке столкнуло 30! Благородный возраст, переходящий из в... шумно отмечали и радовались с грустинкой в глазах, что ужо поди не шэшнадцать, как встала дама подруга-Соседка и воодушевленно тосты начала вещать а в конце и дар преподнесла за который и следовало выпить - вы не поверите, когда развернули мишуру там оказалась крышка на унитаз 🚽!!! Праздник тут же перестал быть томным...»

«Моя бабушка «подарила» кольцо, всего лишь указав на него (на своей руке) со словами: «Это тебе на твои 16, 17 и 18 лет». И я его получила на совершеннолетие».

«Мне однажды подарили пустую коробочку для ювелирного украшения. Просто ПУСТУЮ маленькую КОРОБОЧКУ ».

«Отец улетел в командировку и привез маме туфли ее мечты! Идеальные по ноге! Именно то, что она хотела! И обе на левую ногу».

«Моей подруге свекровь подарила набор миниатюр парфюма на Новый год, а через какое-то время попросила обратно со словами «Я подарила попользоваться».

«Мне родители обещали Барби, а подарили глобус😭»

А ваши истории с получениями подарков смогут конкурировать? Поделитесь в комментариях.

Алла Корж


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)