» » » 6 трюков, которые сделают вас привлекательной в глазах мужчин

6 трюков, которые сделают вас привлекательной в глазах мужчин

6 трюков, которые сделают вас привлекательной в глазах мужчин
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:43, 03 февраль 2020
354
0
Хоть сейчас и модно говорить, что женщинам плевать на мужчин и их внимание, все-таки идея нравиться противоположному полу лежит в основе самой сущности женщин...

Хоть сейчас и модно говорить, что женщинам плевать на мужчин и их внимание, все-таки идея нравиться противоположному полу лежит в основе самой сущности женщин.

Это природа, и хоть ты тысячу раз скажи, что тебе все-равно нравишься ты мужчинам или нет, в душе тебе приятно, когда тобой любуются.

Однако, завоевать внимание сильного пола не всегда бывает просто.

В век высоких технологий, когда пластическая хирургия и косметология шагнули очень далеко, конкуренция стала очень высокой, а мужчины разбаловались и женскую красоту считают само собой разумеющимся.

Существует несколько нехитрых трюков, благодаря которым практически любая дама сможет стать очень привлекательной в мужских глазах:

1. Регулярный уход за телом.

Тренажерный зал, обертывания, скрабы, крема, эпиляция - во это приносит очень приятные результаты, которые не могут не нравиться мужчинам.

К тому же, женщины, которые постоянно ухаживают за своим телом, всегда чувствуют себя более уверенными и раскрепощенными, чем те, которые не сделали, например, эпиляцию вовремя.

Моя подруга не раз отменяла свидания из-за того, что была не в форме. Не проще ли просто всегда себя поддерживать в надлежащем виде?

6 трюков, которые сделают вас привлекательной в глазах мужчин

2. Красивая грациозная походка.

Это только кажется, что походка не столь важна.

Но на самом деле, обратите внимание, как отличаются женщины с разной походкой. Сутулая, семенящая или, наоборот, вышагивающая, как на параде, женщина кажется менее привлекательной, чем та, которая гордо несет себя, высоко подняв голову, расправив плечи и красиво покачивая бедрами.

Если не уверены в своей грациозности - потренируйтесь, доведите до автоматизма. Снимите себя со стороны на видео и посмотрите, как вас видят окружающие.

3. Лучезарная улыбка.

Красивая ослепительная улыбка даже самое несимпатичное лицо сделает привлекательным.

И, наоборот, даже самое симметричное и красивое лицо испортит хмурое выражение.

Не скупитесь на такую простую эмоцию - дарите собеседникам свои искренние улыбки.

Если есть проблемы, например, кривые зубы, исправляйте их срочно!

4. Грамотный флирт.

Флиртовать нужно уметь.

Важно не переходить грани, показывая себя распущенной. Пококетничайте, постройте глазки, сделайте мужчине комплимент, но не допускайте никаких вольностей с его стороны. И сами следите за тем, что вы говорите и как.

Легкомысленные женщины нравятся лишь тем, кто хочет на один раз.

5. Умение развлекаться и веселиться.

Будьте способны на какие-то авантюры, эксперименты. Развивайте свое чувство юмора, не бойтесь показаться смешной.

Если рядом с вами мужчине будет легко и весело - ему захочется обязательно продолжить с вами общение.

6. Открытый характер.

Общительные коммуникабельные люди, которые легко поддерживают любой разговор, всегда более привлекательны, чем те, кто молчит и прячется в "ракушку".

Если вам сложно с незнакомыми людьми, если вы замкнуты, это может здорово вам навредить не только в общении с противоположным полом, но и в жизни в принципе.

Старайтесь перебарывать свои страхи, развивайте коммуникативные навыки, больше общайтесь с единомышленниками.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)