» » » Целуй ее уже или как определить, что женщина уже сама намекает на поцелуй

Целуй ее уже или как определить, что женщина уже сама намекает на поцелуй

Целуй ее уже или как определить, что женщина уже сама намекает на поцелуй
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
21:23, 02 февраль 2020
405
0
[b]После того, как ты, мой дорогой Друг, прочитаешь данную статью твоя жизнь никогда уже не будет прежней, все пойдет на столько шикарно, что ты даже представить и не мог, что такой поворот событий возможен...

После того, как ты, мой дорогой Друг, прочитаешь данную статью твоя жизнь никогда уже не будет прежней, все пойдет на столько шикарно, что ты даже представить и не мог, что такой поворот событий возможен.

Целуй ее уже или как определить, что женщина уже сама намекает на поцелуй

Сколько бед происходит из-за не своевременного поцелуя. Сколько пар заканчивали свое существования или сколько мужчин получили пощечину за слишком ранние и активные действия.
Процесс очень волнительный, поэтому стоит подходит к этому ответственно и всегда улавливать знаки, которые посылает женщина. Если присмотреться, то можно понять, готова ли дама к поцелую или нет.

Прикосновения

Каждая девушка не очень умеет контролировать себя и свои эмоции, особенно, когда касается понравившегося объекта, в данном случае мужчины. Именно поэтому женщина будет стараться, как можно чаще дотрагиваться и прикасаться к мужчине.
А если пойдет ответная реакция, то женщина не будет уклоняться и противиться.

Настойчивость

Если мужчина не понимает с первого раза, женщина будет использовать новые возможности. Будет касаться уже не случайно, а специально, задерживать свою руку при прикосновениях и т.д.

Глаза

Всегда везде все вскрывают глаза. Человеку очень нравится смотреть на то от чего он без ума, именно поэтому женщина будет смотреть на вас долго и при любой удобной возможности.
А если этого не хватает, то женщина будет использовать второй пункт и буквально пожирать глазами.

Подводя итог: если видите, что женщина совершает любое из вышеперечисленных действий, то можно смело ее целовать, главное НИКОГДА не спрашивай разрешения.
Спросить - значит получить отказ.

Спасибо, что дочитал статью до конца. Не забывай ставить лайк и подписываться на канал. А что еще делает женщина, если хочет, чтобы мужчина ее поцеловал???


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)