Дубай-Пляж Ла Мер (La Mer Beach)

Дубай-Пляж Ла Мер (La Mer Beach)
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
21:19, 02 февраль 2020
466
0
Приветствую Вас, мои дорогие читатели! Приглашаю вас посмотреть на удивительный пляж в Дубае. Если вы хотите позагорать или прогуляться по набережной, Ла-мер один из лучших вариантов. Набережная Ла-мер является одним из самых популярных пляжных мест в городе с живописной тропической атмосферой. Пляж имеет оригинальный дизайн и художественные особенности с множеством высоких пальм и фонтанов...
Дубай-Пляж Ла Мер (La Mer Beach)

Приветствую Вас, мои дорогие читатели! Приглашаю вас посмотреть на удивительный пляж в Дубае.

Если вы хотите позагорать или прогуляться по набережной, Ла-мер один из лучших вариантов. Набережная Ла-мер является одним из самых популярных пляжных мест в городе с живописной тропической атмосферой. Пляж имеет оригинальный дизайн и художественные особенности с множеством высоких пальм и фонтанов.

На пляже семьи могут чувствовать себя безопасно, расслабиться в водных гамаках и принять душ из деревянных ведер с пресной водой после купания в море.

Ла-мер-это место с множеством развлекательных заведений, магазинов и ресторанов, но пляж остается одной из самых популярных достопримечательностей этого района.

Это место имеет очень гостеприимную атмосферу, и еда там колоритная вкусная и разнообразная. Отличный отдых и мероприятия доступны для всех возрастных групп. Вы можете сидеть где угодно в ресторане, кафе на скамейке и чувствовать радость и положительное влияние этого места.

На центральном мысе под названием Причал есть аквапарк, обещающий острые ощущения.

Вечером здесь можно посмотреть на множество дорогих машин и мотоциклов. По-моему они здесь соревнуются между собой, у кого круче!))


Удачи Вам!!!!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)