» » » Макияж как у звезд, который вам захочется делать осенью

Макияж как у звезд, который вам захочется делать осенью

Макияж как у звезд, который вам захочется делать осенью
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:08, 02 февраль 2020
359
0
Если летом вы отдыхали от мейкапа, то осенью уже никак не отвертеться от сногсшибательных стрелок или smokу eyes. 5 классных мейкапов для модных девчонок!
Макияж как у звезд, который вам захочется делать осенью
Если летом вы отдыхали от мейкапа, то осенью уже никак не отвертеться от сногсшибательных стрелок или smokу eyes. 5 классных мейкапов для модных девчонок!

Если летом вы отдыхали от мейкапа, то осенью уже никак не отвертеться от сногсшибательных стрелок или smokу eyes. В качестве примеров для вдохновения – знаменитые красотки. Уж они-то точно в курсе, какой макияж in, какой – out. Мы выбрали «демисезонные» варианты – те, что можно делать прямо сейчас и всю будущую осень. Так что готовьте ваши подводки, смахните с кисточек золотистую «пыльцу», обновите помаду или тени. Итак, пять классных мейкапов для модных девчонок!

Макияж как у Марго Робби


31 Июл 2019 в 5:45 PDT

Марго Робби в последнее время обсуждают не только как роскошную актрису (все уже посмотрели «Однажды в Голливуде»?), но и как настоящего бьюти-инфлюенсера. Последние пару месяцев она выходит в свет с абсолютно гипнотическими мейкапами, которые вдохновляют на эксперименты. Например, этот. Давно ли вы делали персиково-оранжевые смоки? А если они еще подобраны в тон одежде, то это и вовсе двойное попадание в новый голливудский бьюти-тренд.

Макияж как у Приянки Чопры


10 Авг 2019 в 1:48 PDT

Смелый и экстравагантный макияж Приянки Чопры требует повода и уверенного владения подводкой: идеально прорисованные стрелки вместе с дымчатыми уголками гармонично соседствуют с тенями ярко-розового цвета (еще одно голливудское увлечение). Несмотря на крупные черты лица Приянки, макияж смотрится органично: блеск помады и легкомысленный оттенок нивелируются легкой графичностью и гладкой прической. Что ж, можно утверждать, что неоновый розовый из наших гардеробов смело перемещается в косметички. И не только к блондинкам!

Макияж как у Сиенны Миллер


6 Июн 2019 в 6:39 PDT

Ох, не будем скрывать: мы очень скучаем по Сиенне Миллер и временам, когда мы вдохновлялись ее нарядами, копировали ее образы и просили укладку «как у Сиенны». На этот раз было трудно проигнорировать макияж известной блондинки – немного ностальгический, но никак не олдскульный. Дымчатые смоки, сияющая кожа, безупречный оттенок помады (Chanel Rouge Coco Flash in Chicness) – рок-н-ролл этой ночью, не иначе!

Макияж как у Кендалл Дженнер


15 Май 2019 в 8:04 PDT

Не узнали? Это Кендалл Дженнер в образе молодой Одри Хепберн. Роскошные стрелки, одновременно трогательные и роковые, – обязательная программа «красоты» этой осенью. Если рука все еще дрожит, тренируйтесь прямо сейчас. Не научиться их рисовать –преступление против женственности! Насыщенные стрелки смотрятся невероятно круто с нюдовым матовым макияжем и объемной укладкой. Но на всякий случай положите в сумочку помаду классического алого оттенка: вдруг вам захочется произвести на новоиспеченного избранника нешуточное впечатление?

Макияж как у Рози Хантингтон-Уайтли


13 Июл 2019 в 10:23 PDT

Рози – нежная кошечка, и макияж у нее обычно женственный и мягкий. Коричневая, чуть растушеванная подводка, натуральный оттенок помады, кожа с эффектом sun-kissed – этот макияж пойдет не только голубоглазым, как Рози, но и тем, кто неровно дышит к бронзерам. Для баланса наденьте «холодные» украшения, например с бриллиантами: они выигрышно оттенят кожу.

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)