» » » Cтрижки, укладки и оттенки, которые стоит попробовать зимой

Cтрижки, укладки и оттенки, которые стоит попробовать зимой

Cтрижки, укладки и оттенки, которые стоит попробовать зимой
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:08, 02 февраль 2020
339
0
Зима нового года – идеальное время для бьюти-перемен. Ведь ситуацию за окном мы изменить не можем, а порадовать себя «свежим» отражением в зеркале – вполне.
Cтрижки, укладки и оттенки, которые стоит попробовать зимой
Зима нового года – идеальное время для бьюти-перемен. Ведь ситуацию за окном мы изменить не можем, а порадовать себя «свежим» отражением в зеркале – вполне.

Зима нового года – идеальное время для бьюти-перемен. Ведь, согласитесь, ситуацию за окном мы изменить никак не можем, а порадовать себя «свежим» отражением в зеркале – вполне. Индустрия красоты меняется не с такой бешеной скоростью, как фешн, но зато любые нововведения принимаются, как правило, на ура. На какие тренды стоит обратить внимание, если вы собираетесь к стилисту по волосам?

Теплые оттенки

Холодное время года вынуждает нас тянуться ко всему «тепленькому» – это касается и оттенков волос. Среди самых популярных сейчас медные, медовые, рыжеватые и каштановые тона. А еще эффект выгоревших волос, словно вы только из отпуска. The Money Piece – техника окрашивания, при которой каштановый цвет волос разбавляется светлыми прядями. Ни в коем случае не путайте их с мелированием из нулевых. Это совершенно точно современный и стильный способ освежить прическу или даже получить новый цвет волос. Тренд задали как модницы в Instagram, так и голливудские звезды, такие как Бейонсе, Дженнифер Лоуренс и многие другие. Близкое ему калифорнийское мелирование создает на прядях натуральный эффект «из отпуска» и считается разновидностью техники «шатуш». Благодаря градиенту волосы кажутся объемнее, особенно с укладкой.


9 Июн 2019 в 7:25 PDT


5 Июн 2019 в 10:48 PDT


5 Ноя 2019 в 1:01 PST

Короткие стрижки

И снова создается впечатление, что каждая вторая it-girl делает короткую стрижку. Да и вообще почти все стилисты по волосам заявляют, что на ближайшее полугодие в моду возвращаются разновидности боба и каре. Неясно одно: как не поддаться их чарам? Эти стрижки освежают, молодят и вообще всячески способствуют обновлению образа. В прошлом десятилетии они входили в тройку самых популярных причесок. Неужели ситуация повторится?


8 Дек 2019 в 2:44 PST


20 Ноя 2019 в 9:55 PST


17 Дек 2019 в 2:31 PST


20 Дек 2019 в 8:24 PST

Укладка с чуть растрепанным эффектом

Эффект небрежной или не до конца сделанной укладки – самый топ на ближайшее время. Да-да, никаких идеальных прядей. Как говорится, проснулись, встрепенулись – и вперед. Как сделать укладку второго дня? Наверное, отталкиваться от структуры ваших волос. Чуть вьющимся и объемным волосам здесь повезет больше – главное, сделать хорошую стрижку. Всем остальным – консультироваться с вашим парикмахером и тестировать всевозможные средства для волос с эффектами пляжных кудрей и прочего. «Sexy hair – don’t care!» – вот девиз на этот сезон. А для кого-то и на целую жизнь!


15 Сен 2019 в 7:17 PDT


27 Дек 2019 в 12:36 PST


2 Июн 2019 в 12:11 PDT


16 Дек 2019 в 7:17 PST

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)