» » » Вы хотите провести остаток своей жизни со зодиакальным Стрельцом? Будет нелегко

Вы хотите провести остаток своей жизни со зодиакальным Стрельцом? Будет нелегко

Вы хотите провести остаток своей жизни со зодиакальным Стрельцом? Будет нелегко
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:07, 02 февраль 2020
330
0
Для мужчин, рожденных с 22 ноября по 21 декабря, занятие любовью является фундаментальной проблемой. Сексуальный темперамент даже соответствует скорпионам. В спальне они стихийны и постоянно ищут новые впечатления. Женщины под этим знаком тоже не ангелы. Они любят соблазнять и флиртовать...

Для мужчин, рожденных с 22 ноября по 21 декабря, занятие любовью является фундаментальной проблемой. Сексуальный темперамент даже соответствует скорпионам. В спальне они стихийны и постоянно ищут новые впечатления. Женщины под этим знаком тоже не ангелы. Они любят соблазнять и флиртовать.

Вы хотите провести остаток своей жизни со зодиакальным Стрельцом? Будет нелегко

Проверьте, как не отставать от зодиакальных Стрельцов.

Скорпион-охотник

Зодиакальный Скорпион любит преследовать свою жертву. Что происходит, когда он ловит его? К сожалению, они могут быстро остыть. Так что пусть партнер постоянно предоставляет новые впечатления и не только сексуальные.

В начале отношений достаточно сказать иногда «нет». Скорпиону придется постараться заслужить вашего внимания и драгоценного времени. Если вы пара с большим опытом можете предложить своему партнеру, например, различные роли. Простое веселье оживит вашу сексуальную жизнь и обеспечит массу удовольствия.

Скорпион неуверенный

Для человека-Скорпиона ничто не работает так, как небольшая неуверенность. Даже если вы годами создавали счастливые отношения и знаете друг друга как свои пальцы. Развеяв сомнения только усилит ваши чувства. Это не об измене или внезапном юморе. Просто дайте своему партнеру понять, что он должен стараться изо всех сил, потому что уверенность в ком-то может повлиять на ваши отношения.

Поэтому стоит удивлять даже простым жестам. Иногда цветов хватает, иногда без предупреждения ходят в кино. Эти маленькие удовольствия помогут вам понять, что вы по-прежнему важны друг для друга.

Стрелец должен цениться

Никогда не пренебрегайте Стрельцом, даже если вы находитесь на первой стадии отношений и пытаетесь притвориться недоступным, чтобы он еще больше заботился о ваших отношениях. Цените его и хвалите за всякие мелочи – им будет приятно.

Скажите ему, что вы любите его, что никто, как он, не заставляет вас смеяться, что вы чувствуете себя в безопасности с ним. Когда Скорпион не чувствует себя оцененным, к сожалению, он начинает искать нового партнера, на чьей стороне он будет чувствовать себя более удовлетворенным.

Стрелец всегда остается духовным холостяком

Стрелец создает счастливые отношения, любит свою жену, но никогда не будет домохозяином. Будучи холостяком, он все еще развлекается, путешествует и не видит причин, чтобы что-то его изменило после свадьбы.

Это не значит, что Стрельцы склонны к предательству. Им просто нужно оставаться в постоянном движении. Уважайте его независимость и поощряйте его, развивайте свои страсти и встречи с коллегами. Также закройте глаза на толпы поклонников, которые окружают их, например, на работе. Они не предадут вас, им нужно вечное поклонение.

Всегда и везде будьте открыты для новых предложений вашего партнера. Стрелец любит удивлять, почти так же, как он любит удивляться. Даже если его идеи иногда кажутся вам абсурдными, не критикуйте их сразу. Проявляйте интерес и аккуратно, постепенно замечайте минусы в той или иной идеи.

Также попробуйте взять на себя инициативу. Время от времени удивляйте его спонтанной поездкой на выходные или необычной прелюдией. Вы можете организовать для него неожиданные дни рождения. Даже если вы будете делать это каждый год, он будет в восторге.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)