» » » Гороскоп на февраль 2020 года для Тельцов

Гороскоп на февраль 2020 года для Тельцов

Гороскоп на февраль 2020 года для Тельцов
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:07, 02 февраль 2020
351
0
В первой половине февраля солнце в квадрате с вашим знаком. Некоторые ваши решения будут сопровождаться сомнениями, но со временем вы спокойно поверите в правильность того, что вы делаете...

В первой половине февраля солнце в квадрате с вашим знаком. Некоторые ваши решения будут сопровождаться сомнениями, но со временем вы спокойно поверите в правильность того, что вы делаете.

Гороскоп на февраль 2020 года для Тельцов

Чувствуете ли вы желание испытать больше свободы? Некоторые люди будут апеллировать к вашему чувству долга, поэтому, в то же время, подумайте о компромиссе и подождите, потому что изо дня в день жизнь начнет увеличивать красоту.

Уже в третьей декаде февраля Солнце последует по стопам Меркурия и окажется в знаке Рыб, и вы будете чувствовать себя приятно живыми и полными любовных желаний.

Кажется, что ваша сдержанность – это всего лишь видимость или, может быть, даже маска, под которой вы прячете горячее сердце? Если вы связаны, любовь снова усилится. Одинокие Тельцы могут рассчитывать на большой успех.

Февраль способствует духовным вопросам и любви. Не удивляйтесь невероятным совпадениям, спасите свои мечты и не стоит недооценивать признаки того, что судьба посылает вам, потому что все может измениться к лучшему. Вы можете раскрыть секрет или принять важное решение в соответствии с вашей интуицией. Верь в свои силы и перестань себя критиковать . Не стесняйтесь просить совета. В феврале вы можете встретить людей, которые покажут вам, как избежать проблем. Путешествие или запланированное обучение окажутся очень успешными. На работе вы можете рассчитывать на больший успех и даже вознаграждение. Возможно, вы будете реорганизованы или кто-то на руководящей должности изменится. Ваш круг обязанностей теперь может расширяться, что понравится не всем. Некоторые предложения могут потребовать от вас больше усилий, и даже необходимость дополнительного обучения. Благодаря самоконтролю и хорошей подготовке вы справитесь с любой сложной ситуацией, а партнер поддержит вас. Нечего возвращаться к старым знакомым. Дружественные знаки – Овен и Рак, следите за незабываемым Козерогом.

Совет для Тельца

Подумайте о том, что дает вам реальное чувство безопасности. Проанализируйте пять самых важных отношений в вашей жизни и ответьте на вопросы: Какова или была моя роль в этих отношениях? Кто я или я был для этих людей?


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)