» » » Гороскоп на февраль 2020 года для Раков

Гороскоп на февраль 2020 года для Раков

Гороскоп на февраль 2020 года для Раков
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:07, 02 февраль 2020
335
0
В начале февраля с помощью Меркурия и Венеры у вас есть шанс сиять красотой, талантом и чувством юмора. Стоит расширить свой кругозор, выйти за рамки повседневной жизни и рутины и пробудить большую чувствительность к делам других людей. Если вы можете позволить себе какой-то щедрый, самоотверженный жест, сделайте это. Он придаст вашей жизни более глубокий смысл...

В начале февраля с помощью Меркурия и Венеры у вас есть шанс сиять красотой, талантом и чувством юмора. Стоит расширить свой кругозор, выйти за рамки повседневной жизни и рутины и пробудить большую чувствительность к делам других людей. Если вы можете позволить себе какой-то щедрый, самоотверженный жест, сделайте это. Он придаст вашей жизни более глубокий смысл.

Гороскоп на февраль 2020 года для Раков

В третьей декаде февраля область более высоких напряжений будет отмечена на карте неба, потому что Марс появится напротив вашего знака. Боевой настрой встретит столь же сильное сопротивление материи. Попробуйте на мгновение убрать ногу с педали газа. Стремясь к доминированию над окружающей средой, вы сильно рискуете. Вы уверены, что цель оправдывает средства?

Возьмите в руки дела сердечные. Не связывайтесь с кем-то, кто слишком поверхностно относится к эмоциональным вопросам. Не бросайтесь в новое приключение исключительно из-за зимних холодов. Через мгновение обнаружится эта космическая ошибка.

В феврале Юпитер способствует профессиональной карьере, серьезным инвестициям и покупкам. Будьте настойчивы, и вы добьетесь успеха, о котором другие могут только мечтать. Планеты полезны для вас, хотя вы, как обычно, можете сомневаться в своих навыках и силе. С 3 февраля вам будет предложено путешествовать или участвовать в более крупном мероприятии. Мирные моменты ждут тебя в любви. Хорошее настроение и успех не оставят вас, и будет гораздо больше возможностей для романтики и флирта, чем в предыдущие месяцы. Для друзей и знакомых вы станете авторитетом в вопросах флирта и романтики. Просто старайтесь избегать людей, которые пытаются навязать вам ответственность за ваши решения. Проблемы некоторых друзей покажутся преувеличенными. Тем более, что с 16 февраля не читайте лекций никому, не разрешайте споры, потому что вы будете вызывать недоразумения и социальную путаницу. Одиноких Раков ждет отличный месяц. Используйте приглашения на все мероприятия, не упустите возможность завести интересных друзей. Кто-то может изменить вашу личную жизнь. Дружественными знаками являются Телец и Весы, остерегайтесь мятежного Стрельца.

Совет для Рака

Если вы хотите, чтобы разговор с партнером раскрыл ваши общие ожидания, не перебивайте себя. Будьте как актеры в театре – фокусируйтесь на человеке, который говорит, как в центре внимания.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)