» » » Гороскоп на февраль 2020 года для Весов

Гороскоп на февраль 2020 года для Весов

Гороскоп на февраль 2020 года для Весов
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:07, 02 февраль 2020
360
0
Солнце в области творчества, а также удачно расположенные Марс и Венера в партнерской области раскроют ваши творческие возможности и скрытые таланты. Вы почувствуете большее желание свободы. Так что если это работа, то та, которая даст возможность расправить крылья. А может, пришло время чего-то совершенно нового?...

Солнце в области творчества, а также удачно расположенные Марс и Венера в партнерской области раскроют ваши творческие возможности и скрытые таланты. Вы почувствуете большее желание свободы. Так что если это работа, то та, которая даст возможность расправить крылья. А может, пришло время чего-то совершенно нового?

Гороскоп на февраль 2020 года для Весов

Планеты будут стимулировать вас энергетически удовлетворять ваши потребности и искать развлечения. Это обещает быть настоящей революцией в вашем гардеробе. Нет больше ностальгии и воспоминаний. То, что истекло, освободит место для вещей, где вы себя чувствуете. Также будет любовь.

С помощью активного Марса вы можете заниматься вопросами, требующими хорошего физического и психического состояния, а также вопросами, в которых важна способность производить впечатление и контактировать с людьми.

Третья декада месяца обещает быть менее мирной. Старайтесь не разрушать то, чего вы достигли.

В феврале вы откроете чужие секреты. Держите их при себе и не пытайтесь влиять на ход событий со стороны. Тебе лучше позаботиться о своем бизнесе. На работе у вас появятся некоторые проницательные идеи, но окружение может вас не понять сразу. Вместо того, чтобы беспокоиться об этом, просто делай свою работу. Вторая половина февраля более благоприятна для путешествий и приобретения интересных и новых навыков. Позаботьтесь также о своем здоровье, потому что, если вы чем-то расстроены, у вас могут возникнуть проблемы с засыпанием. Если вы не позаботитесь о своем собственном комфорте, то никто не сделает это за вас. Марс с 16 февраля советует пройти обследование, начать употреблять более здоровую диету. Хотя хорошее настроение не покинет вас, вы можете преувеличивать важность различных заболеваний. Не говорите своим друзьям о назначениях вашего врача, если перед вами нет зодиакальной Девы. С 19 февраля все будет проще. Вы почувствуете, как возвращаются их силы, вы также преуспеете в любви, и вы снова почувствуете новые задачи. Дружественные знаки – Рак и Стрелец, остерегайтесь скорбящего Скорпиона.

Совет для Весов

Подумайте о своих сильных сторонах и постройте сценарий будущих успехов на них. Каждому из положительных качеств, которые вы найдете в вашем доме, следует дать письменный комментарий. Например, я могу подождать – я могу реализовать планы, которые недостаточно терпеливы для других.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)