» » » Гороскоп на февраль 2020 года для Стрельцов

Гороскоп на февраль 2020 года для Стрельцов

Гороскоп на февраль 2020 года для Стрельцов
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:07, 02 февраль 2020
323
0
Энергия, искрящая Марс в вашем знаке Солнце находится в социальной сфере, а Венера в зоне удовольствия, укрепляя вас в поиске позитивных решений. Также возможно, что художественные или парапсихологические таланты проявятся в вас прямо сейчас? Не пропустите это...

Энергия, искрящая Марс в вашем знаке Солнце находится в социальной сфере, а Венера в зоне удовольствия, укрепляя вас в поиске позитивных решений. Также возможно, что художественные или парапсихологические таланты проявятся в вас прямо сейчас? Не пропустите это.

Гороскоп на февраль 2020 года для Стрельцов

Я дам тебе счастье в любви. Умело сыгранная игра в тёплых и холодных водах привлечёт вас прежде, чем вы сможете её получить. Уже влюбленные Стрельцы будут искать удовлетворения в своих отношениях. Профессиональные контакты тоже будут хорошими.

Может быть, вы отправитесь в путешествие. Одаренный позитивной энергией, вы будете более твердо доверять своим силам. Вы будете спрашивать себя чаще, чем обычные «здесь и сейчас». Это шанс открыть для себя новые горизонты, сломать шаблоны и предрассудки. Ежедневные проблемы также будут решаться быстрее, если вы посмотрите на них с более широкой перспективы.

Благотворное влияние планет поможет вам быстро справиться с трудными вопросами в феврале. Вы будете изобретательны и открыты для рискованных предложений. Просто берегите свое здоровье! На работе вы будете чувствовать себя лучше среди молодых и веселых коллег. Ваши идеи будут очень инновационными, но начальник не сразу убедит их. С 7 февраля Венера предоставит вам больше возможностей для тренировок и деловых поездок. Следите за сроками и не обещайте слишком много, и вы избежите неприятностей. В свободное время ваши мысли будут вращаться вокруг удивительных явлений и загадок науки. Таким образом, вы можете открыть для себя хобби, которое чрезвычайно пожрет вас и станет отличной возможностью завести новых друзей или встретить новую любовь. Во время долгих дискуссий и интересных лекций вы почувствуете, что уборка дома - это не ваше дело. Библиотеки и клубы по интересам – правильные места для Стрельцов. Возможно, что-то, что случится с вами, никак не может быть рационально объяснено. Поэтому не стоит недооценивать ваши предчувствия и мечты, потому что в этот раз они могут оказаться пророческими. Дружественными знаками являются Весы и Водолей, следите за любознательным Овном.

Совет для Стрельца

Недовольство также может быть творческим. Для этого, однако, исследуйте область ваших амбиций. Есть ли еще какой-то неизведанный путь, который может привести вас к их выполнению?


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)