» » » Пришла на обзор коллекции в top.trends.ru Реальные фото

Пришла на обзор коллекции в top.trends.ru Реальные фото

Пришла на обзор коллекции в top.trends.ru Реальные фото
Шоу-Бизнес
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:36, 02 февраль 2020
405
0
Обожаю находить для себя новые места для шопинга. Этому магазину всего пара месяцев и в нем так уютно, будто ты попал не в магазин, а пришёл к подруге домой на чай...

Обожаю находить для себя новые места для шопинга. Этому магазину всего пара месяцев и в нем так уютно, будто ты попал не в магазин, а пришёл к подруге домой на чай.

Маленький да удаленький так и хочется сказать про этот магазин.

Смотрим на мои находки

Пришла на обзор коллекции в top.trends.ru Реальные фото

Моя любовь номер 1. Стёганное пальто.

Идеально для весны, тонкое, фактурное. Для тех кто работает в офисе станет незаменимой верхней одеждой. Цветов много, но я мерила бежевое и розовое



Моя любовь номер 2. Тёплый пуховик-одеяло.

Производители обещают, что будет греть до -25. Не знаю так ли это, но то что он тёплый-факт. Холлофайбер утеплитель. И надо сказать, что он достаточно тёплый и неприхотлив в уходе. Мне понравился цвет, он не тёмный и не светлый, а где-то между, а значит он будет шикарно выглядеть и с темной и со светлой одеждой. И не такой маркий, как светлые пухи.




Моя любовь номер 3. Жилет.

Знаю, что многие любят жилеты, так пусть они будут в вашем шкафу, но лучше выбрать тот, в котором вы будете выглядеть стильно, а не «лишь бы спастись от холода».

Моя последняя любовь.Яркий пуховик.

Когда зима уже надоела и так хочется чтобы весна наступила, тогда все средства хороши. Яркая верхняя одежда поднимает настроение. Проверено.

На этом все.
отличного дня.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)