Находки в Reserved. Костюм за 800 рублей

Находки в Reserved. Костюм за 800 рублей
Шоу-Бизнес
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:35, 02 февраль 2020
9 647
0
Самое лучшее время для покупок наступило. Уже есть новая коллекция, а прошлая все ещё висит, но с ещё большей скидкой. Пройдёмся по магазину и посмотрим что интересного можно добавить в свой гардероб?...

Самое лучшее время для покупок наступило. Уже есть новая коллекция, а прошлая все ещё висит, но с ещё большей скидкой. Пройдёмся по магазину и посмотрим что интересного можно добавить в свой гардероб?

Базовые бежевые ботильоны, которые подойдут под любую одежду. Цена соответствует качеству. Не думаю, что они переживут дождь, лучше не выпускать их на улицу в дождливую погоду, пусть это будет сменной обувью для офиса.

Находки в Reserved. Костюм за 800 рублей

Рубашка из вискозы. Пастельные цвета -вечные цвета в весеннем гардеробе. Такие рубашки хороши для повседневных образов.

Платье, которое понравится всем . И подойдёт всем. Женственное и одновременно элегантное. Цена 1500 рублей. Жаль, что состав не очень. ПЭ 78% и всего 15% хлопка.


Кожаные ботильоны для смелых. Не каждый рискнет надеть их. Цена 1000 рублей.

Одна из лучших вещей во всем магазине-трикотажный домашний костюм. 80% хлопка -это шикарный состав для подобных вещей. У подобных костюмов, особенно с низкой ценой, есть один недостаток - они быстро быстро берутся катышками. Все потому что в составе одна вискоза, а здесь большая часть ХЛОПОК. Для дома то что надо. Брюки и джемпер стоят 800 рублей.

На этом все, но скоро обзор продолжу.Отличного дня не забудьте подписаться.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)