4 стильных образа для женщин

4 стильных образа для женщин
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
02:35, 02 февраль 2020
5 895
0
Стильно, современно могут одеваться все. Нет ограничений по возрасту, весу, росту. Только финансы могут влиять, но всегда можно найти красивую вещь, а не покупать первую попавшуюся...

Стильно, современно могут одеваться все. Нет ограничений по возрасту, весу, росту. Только финансы могут влиять, но всегда можно найти красивую вещь, а не покупать первую попавшуюся.

Женщинам, которых я сегодня покажу, не 20 лет, но они продолжают следить за модой. Они выглядят актуально и современно. Посмотрим?

4 стильных образа для женщин

Актуальный розовый цвет, но в трёх разных оттенках и материалах. И каждый из них выглядит скорее элегантного, нежели как у барби. И конечно обувь, на неё всегда особое внимание, именно современная обувь определяет актуальность всего образ. Уже несколько лет «уродливые» кроссовки, с массивной подошвой не сходят с модных трендах. И видно, что женщина знает что сегодня носят и выбирает версию для себя.

Образ для прогулки или городских дел. Тотальный бежевый образ с черными аксессуарами. Тотальные образы всегда выглядят собранным, продуманными, часто в них бывает игра фактур. Например здесь трикотаж+ пряжа + мех. Наверное, вы часто видите Чебурашку на улице?! Кажется она есть у каждой студентки и модной девушки, но чебу хороша не только на студентках.

Цветная шуба. Кажется, что такие вещи вообще никак не подходят. Но ведь все дело в цвете. Благородный сине-серый оттенок ничем не хуже привычного коричневого или чёрного. Сумка-багет, высокие сапоги, платье с принтом и получился образ для встречи с подругами.

Джинсы, пуховик, кроссовки, джемпер- самый популярный образ у всех возрастов. 70% людей на улице одеты именно так, но только каждый выглядит иначе. Почему? Все зависит от посадки вещей, от их внешнего вида. Вот здесь все просто, посадка актуальная, т.е. немного свободная, кроссовки и все готово.

.

На этом все. Отличного дня и не забудьте подписаться.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)