» » » Топ-5 актуальных платьев, которые подойдут в каждый гардероб

Топ-5 актуальных платьев, которые подойдут в каждый гардероб

Топ-5 актуальных платьев, которые подойдут в каждый гардероб
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
02:35, 02 февраль 2020
371
0
Кажется весной какое-то особенное настроение и желание надевать платья. У вас так же? Как бы сильно мы не любили брюки или джинсы, но несколько платьев точно найдётся. С ними так легко, можно не мучаться с сочетанием верха и низа, уже за нас подумали. Осталось выбрать актуальное платье и посадить его на фигуру. С сегодняшней тенденцией на свободные вещи посадить вещь на фигуру становится легче и трудней одновременно...

Кажется весной какое-то особенное настроение и желание надевать платья. У вас так же?

Как бы сильно мы не любили брюки или джинсы, но несколько платьев точно найдётся. С ними так легко, можно не мучаться с сочетанием верха и низа, уже за нас подумали. Осталось выбрать актуальное платье и посадить его на фигуру. С сегодняшней тенденцией на свободные вещи посадить вещь на фигуру становится легче и трудней одновременно.

Легче потому что девушкам нравится легкая визуальная коррекция фигуры, а трудней потому что не все вещи хорошо садятся , это не «облипка», когда как в костюме для дайвинга все тело напоказ.

Выбирая платья, помните про актуальные на сегодня модели.

1. Горох, особенно крупный, даже ОГРОМНЫЙ.
Многие его боятся, что он может увеличивать или не подходить хрупким девушкам, но он не такой опасный, как его рисуют. Отличный принт. Вечный принт. Лучше выбрать обычные, простые платья, чтобы принт был самой сложной частью платья. И точно не нужно выбирать пышную юбку-солнце.

Топ-5 актуальных платьев, которые подойдут в каждый гардероб

2. Кожаные платья.
Тот случай, когда материал платья уже сделал вещь актуальной, конечно крой важен, но уверена, что кожаное платье по фигуре ( полностью обтягивающее фигуру) никто не возьмёт, а все остальные варианты будут разными, но актуальными.

3. Многоярусные платья.

Платья с многослойной юбкой могут быть пышными и нет. Но кажется будто вы вернулись в детство и мама купила вам праздничный наряд на день рождения. И вы такая маленькая принцесса. Мне кажется такие ощущения будет дарить это платье. Немного пышные, немного наивные платья сегодня хороши на каждый день и для торжества. Обувь будет менять их настроение так как вам нужно.

4. Платья с узлом.

Подобные платья могут корректировать живот, талию, при условии, что они свободно сидят на фигуре. А если выбрать сатиновую ткань, то получится более вечерний вариант.

5.Платье поло.

Спортивная тема с нами будет долго, только меняются элементы. Сегодня платья-рубашки напоминают футболки-поло.

На этом всё. Отличного дня и хорошего настроения.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)