» » » Пуховик в Gloria Jeans за 1200 рублей. Новая коллекция

Пуховик в Gloria Jeans за 1200 рублей. Новая коллекция

Пуховик в Gloria Jeans за 1200 рублей. Новая коллекция
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
02:35, 02 февраль 2020
534
0
Давно не заходила в ГД, качество вещей у них в 90% плохое, да, там цены соответствуют ему, но не очень хочется покупать ерунду, даже задешево. Но иногда можно найти что-то приличное, как и везде...

Давно не заходила в ГД, качество вещей у них в 90% плохое, да, там цены соответствуют ему, но не очень хочется покупать ерунду, даже задешево. Но иногда можно найти что-то приличное, как и везде.

Как раз начали завозить новую коллекцию, качество все такое же, а вот цены стали выше и стало много вещей, которые только вчера были хитом продаж в масс-маркете.

1. Платье с огромными рукавами. Большие рукава - модный тренд 2019 и 2020 года. Мне кажется, что подобные платья были на каждой новогодней фотографии. Ну вот и Глория джинс сделала свой вариант.

Пуховик в Gloria Jeans за 1200 рублей. Новая коллекция

2.Кожаная юбка . Тренд на кожаные вещи усиливается с каждым сезоном, поэтому все бренды стараются включить подобные вещи в свою коллекцию.

3. Сарафан из замши. Мне кажется замша тонкая и карманы могут «торчать», но в целом неплохая вещь. Отлично будет выглядеть вместе с водолазками, футболками, рубашками.

4. Платье-рубашка. Скорее летний вариант для моря, для города боюсь будет слишком тонким.

И последняя вещь, но уже на распродаже. Пуховик. Огромный, большой, остался во всех размерах. Я думаю, что его просто не поняли, так как слишком модные вещи, для ГД -редкость.





Но в нем уже чуть лезет пух

Покупаете вещи в ГД?

На этом все. Не забудьте подписаться на этот канал и мой Инстаграм



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)