» » » Весенняя верхняя одежда в Ostin.Обзор коллекции

Весенняя верхняя одежда в Ostin.Обзор коллекции

Весенняя верхняя одежда в Ostin.Обзор коллекции
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
02:35, 02 февраль 2020
402
0
Коллекция, как всегда, очень разнообразная и можно собрать гардероб на любую ситуацию: для работы, учебы, отдыха, свидания, собрать чуть нарядней образ, ну только на Оскар не найти себе платье...

Коллекция, как всегда, очень разнообразная и можно собрать гардероб на любую ситуацию: для работы, учебы, отдыха, свидания, собрать чуть нарядней образ, ну только на Оскар не найти себе платье.

Но в сравнении с другими магазинами Остин часто проигрывает, можно найти похожие вещи с лучшим качеством и с такой же ценой или гораздо лучше по крою.

Но встречается и наоборот. Как эта куртка.

Весенняя верхняя одежда в Ostin.Обзор коллекции

Отличная мягкая кожа, конечно же искусственная, в актуальном сегодня цвете, да и после коричневого бума этот цвет так и останется одним из базовых в гардеробе.

Мне нравится ее длина, не короткая, так что видно всю спину, но и не длинная. Если нужна легкая куртка на весну, обязательно обратите на эту внимание.

Ну, а мы поехали дальше, что еще есть интересного?

Парка-ветровка. Парки, которые были модными лет 5 назад немного надоели, износились,но их комфорт забыть невозможно, поэтому сегодняшние парки немного изменились, но не потеряли свой функционал и универсальность.

Пальто или пиджак, а может и вовсе кардиган?! Без подклада, а значит будет продуваться ветром, в составе нет ничего тёплого, один ПЭ. Визуально отличное: подойдёт под разные образы, но прежде всего в рабочие и повседневные, но гулять в нем лучше в +15.

Стеганая куртка и это единственная вещь не бежевая. В Остин хорошие стеганые куртки в этом сезоне. Короткие и удлиненные.

На этом все. Отличного настроения и не забудьте подписаться на этот канал.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)