» » » 6 вещей у нее дома, на которые я всегда смотрю, прежде чем зайти дальше

6 вещей у нее дома, на которые я всегда смотрю, прежде чем зайти дальше

6 вещей у нее дома, на которые я всегда смотрю, прежде чем зайти дальше
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:44, 02 февраль 2020
368
0
Думаете, что это все неважно? Но именно состояние домашних дел говорит о психотипе женщины и стоит ли с ней заводить какие-либо отношения. Вот кроме шуток, даже если вы например просто хотите весело и задорно провести вечер, по некоторым нюансам можно понять, что таких же гостей тут бывает очень много...

Думаете, что это все неважно? Но именно состояние домашних дел говорит о психотипе женщины и стоит ли с ней заводить какие-либо отношения. Вот кроме шуток, даже если вы например просто хотите весело и задорно провести вечер, по некоторым нюансам можно понять, что таких же гостей тут бывает очень много.

6 вещей у нее дома, на которые я всегда смотрю, прежде чем зайти дальше

Так же можно сказать и про серьезные отношения, никогда адекватная женщина не приведет мужчину в квартиру, в которой будет что-то не так. Если кто-то жил с женщиной, то знаете, насколько все вычищается заранее, перед приходом гостей.

Так же обычно происходит и при приглашении мужчины, девушка старается произвести хорошее впечатление, показать себя аккуратной хозяйкой, ну или не старается, что гораздо хуже. Я реально обращаю на это внимание и всем советую.

1. Входная группа

Наличие цепочки на двери, говорит о чувстве незащищенности, сейчас практически на всех дверях есть запорный механизм, поэтому цепочка - обычно собственное приобретение, которое диктуется страхом и неуверенностью, беззащитностью. Так же обратите внимание на коврик, где предлагают разуваться, если снаружи, то девушка достаточно жесткая и педантичная.

2. Чистота

Со входа сразу становится понятно, попали вы в чистую квартиру или нет, у меня например обычно уже в коридоре можно увидеть носки или разбросанные тапки, нормальная женщина такого не допускает.

3. Уют

О, это очень важное ощущение, по крайней мере для меня. Если я знакомлюсь с женщиной и планирую действительно попробовать что-то серьезное, то чувство уюта у нее в квартире - обязательно. Если она свое гнездо не может обустроить, то чужое тем более.

Иногда приходишь, а там голые и корявые стены и матрас на полу, при этом деньги есть, просто нет желания обустраивать все. Такие девушки обычно легкомысленны и у них нет планов на что-то адекватное.

4. Покушать

Как не крути, но покушать есть даже у меня дома, всегда коробка конфет или зефира в заначке, да и в холодильнике что-то, да стоит. Если у женщины нет еды, то вашему желудку придется страдать, вот реально по своему опыту говорю. Бывшая себе не готовила, а когда со мной сошлась, то пыталась через силу. Ну соответственно, вот тебе дорогой 20 литров супа на 2 недели, я наготовила.

5. Мужские вещи и закрытые комнаты

Зачастую, мы можем наткнуться на замужнюю, либо РСП. Глаза замыленные, ведь вроде нас позвали домой, а в соседней комнате например вещи мужа или ребенка, которого мать предварительно отправила к бабушке.

6. Тапочки

Отправная точка заботы, которая так же говорит и о том, сколько гостей обычно тут бывает. Например, если женщина тянет мужские, то можете быстро определить размер ноги ее мужа. Конечно, не всегда так, зачастую просто покупают впрок для гостей, но это такой нюанс, который лучше отметить себе в голове, что мужчины частенько тут бывают.

Пишите, так ли важно наличие борща и тапок у женщины, с которой только познакомились? Очень интересно почитать, ну и подписывайтесь на канал, ставьте палец вверх, это мотивирует и помогает собирать тут адекватных людей.

Спасибо!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)