» » » Почему, даже будь она невероятно милая, ничего не решу, пока не увижу ее мать?

Почему, даже будь она невероятно милая, ничего не решу, пока не увижу ее мать?

Почему, даже будь она невероятно милая, ничего не решу, пока не увижу ее мать?
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:44, 02 февраль 2020
362
0
Я не знаю, как у вас это происходило, ну имею ввиду знакомство с матерями, а у меня это всегда было огненно, с какими-то перфомансами или проще говоря, цирк с конями. Даже будучи человеком, который работает с чужим грязным бельем, я все равно уверен, что всегда стоит обращать внимание на родителей девушки...

Я не знаю, как у вас это происходило, ну имею ввиду знакомство с матерями, а у меня это всегда было огненно, с какими-то перфомансами или проще говоря, цирк с конями. Даже будучи человеком, который работает с чужим грязным бельем, я все равно уверен, что всегда стоит обращать внимание на родителей девушки.

Почему, даже будь она невероятно милая, ничего не решу, пока не увижу ее мать?

Если отец может быть каким угодно, злой или добрый, отставной вояка или просто местный забулдыга, тут это роли не сыграет, ведь если семья была полная, то максимум, что может быть с девушкой - стала папиной дочкой. Звучит конечно опасно, но фактически, женщина быстро отвадится от своего отца, в угоду собственной семьи, у них так природой завязано.

А вот с матерью, совершенно другая история, она может быть тысячу раз не права, но она же моя мама. Именно поэтому я сразу советую выбирать девушку, только после очного знакомства с ее матерью, да волнительно и возможно поспешно, зато сразу поймете с кем имеете дело.

1. Причина

Сходство, пусть даже у них разные черты характера, темперамент совершенно другой, но вот способ ведения хозяйства и построения отношений в доме - будет очень схож. Это обусловленно тем, что девушка впитывает от матери, как та позиционировала себя перед мужчиной, что делала по дому, где спорила и что позволяла.

Фактически говоря, это воспитание. Даже скорее личный пример, ведь не секрет, что мы строим свою семью опираясь именно на опыт своих родителей, и если у них было нормой иногда поорать, то привыкнув к этому с детства, в своих отношениях мы зачастую будем позволять подобное, ведь это же норма.

2. Причина

Вам с ней общаться и достаточно много, как не крути, но мать из жизни девушки не выкинуть. Знаете, это как понравится подруге, чтобы она потом всю голову забила, какой вы хороший. Тут работает так же, только слова будут гораздо весомей. Понравится теще - это приговор, как и наоборот.

Либо вас будут носить на руках и прощать любые косяки, либо просто морально задавят. Именно поэтому, только пообщавшись лично, сможете понять, что представляет из себя человек, который имеет огромное влияние на вашу женщину.

3. Причина

Внешность, это правда работает. Не один в один, но зачастую девушки стареют именно по подобию своей матери. То есть например так же седеют волосы, после 40 начинает серьезно полнить и все в этом духе. То есть вы можете глянуть и понять, устроит ли вас такой расклад, когда вы перешагнете порог зрелости.

Конечно, я знакомлюсь не с каждой матерью, но если девушка мне приглянулась и не на один раз, то лучше я быстрее инициирую это знакомство, чем потом буду терять свое время и пытаться ужиться с дикой тещей.

Пишите, что вы думаете. Стоит или не стоит знакомиться быстро, собираю альтернативное мнение. Ну и подписывайтесь на канал, ставьте палец вверх, это помогает собирать тут адекватных людей, с которыми можно поболтать.

Спасибо!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)