» » » 10 причин, из-за которых женщина может не нравится мужчинам

10 причин, из-за которых женщина может не нравится мужчинам

10 причин, из-за которых женщина может не нравится мужчинам
Познавательно / Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
14:19, 02 февраль 2020
770
0
[i]Задумывались вы когда-то о том, какие девушки нравятся мужчинам? Почему красивые и ухоженные женщины часто остаются одни, а обычные "мышки" пользуются успехом? А все потому, что мужчины ценят в женщинах не только красоту. Конечно же, в первую очередь, внимание обращают на красивую обвертку, а потом уже смотрят на то, что находится глубже. Однако яркая внешность - это не гарантия того, что мужчина от вас не уйдет к среднестатистической особе. В чем же секрет? Все дело в том, что многие женщины обладают качествами, которые отталкивают мужчин. ...

Задумывались вы когда-то о том, какие девушки нравятся мужчинам? Почему красивые и ухоженные женщины часто остаются одни, а обычные "мышки" пользуются успехом? А все потому, что мужчины ценят в женщинах не только красоту. Конечно же, в первую очередь, внимание обращают на красивую обвертку, а потом уже смотрят на то, что находится глубже. Однако яркая внешность - это не гарантия того, что мужчина от вас не уйдет к среднестатистической особе. В чем же секрет? Все дело в том, что многие женщины обладают качествами, которые отталкивают мужчин. 

1. Вы слишком много говорите

10 причин, из-за которых женщина может не нравится мужчинам

Уметь поддержать беседу - это очень хорошо. Но парням не нравятся слишком болтливые женщины, которые любят сплетни и готовы обсудить каждого встречного человека. Если вы любите поболтать, делайте это с подругами, не нужно мучить своего молодого человека последними новостями о любовнице шефа.

2. Вы слишком навязчивая

Влюбленные женщины не дают покоя своему мужчине. Тотальный контроль, миллион звонков и сообщений. Мужчинам это  не нравится. Оставьте его в покое, у него должно быть свое личное пространство.

3. Вам не нравятся его друзья

Даже если вы не в восторге от его друзей, не нужно это афишировать. Вам совсем не обязательно с ними дружить. Отпускайте своего молодого человека на мужские посиделки, пусть развеется.

4. Вы любите контролировать

Вы хотите постоянно держать все под контролем. Где был, с кем был, зачем, почему...тысяча ненужных вопросов. Мужчины любят свободу, задумайтесь об этом.

5.Вы хотите изменить своего мужчину

Вы не против поменять его прическу, стиль одежды, манеру поведения и еще много чего. Такое ваше желание может пагубно сказаться на взаимоотношениях. Если в мужчине столько изъянов, зачем он вам? Может лучше найти другого?

6. Вы слишком драматизируете

Что бы с вами ни случилось - это все, конец света. Вы все воспринимаете слишком драматично, даже самую мелочь. Это ужасно раздражает мужчин.

7. Вы не цените знаки внимания

Вовремя поданная рука, открытая дверь, чашка чая...этот список можно продолжать долго. Такие мелкие знаки внимание женщины редко ценят. Большой букет цветов, шуба, кольцо - вот это, конечно же, ценится больше. А для мужчины - это просто удар в спину. Поэтому старайтесь даже на самые мелкие знаки внимание отвечать взаимностью.

8. Вы мало уделяете внимание мужчине

Находясь вдвоем с мужчиной вы позволяете себе "зависать" в социальных сетях или болтать с подружкой по телефону. Если вы решили провести время с возлюбленным, отложите все свои дела на потом и насладитесь совместным времяпровождением.

9. Вы считаете себя самой умной

Если вы  будете постоянно доказывать парню, что вы самая умная и знаете обо всем на свете, то вместе долго не пробудете. Даже если вы точно уверены в своей правоте, промолчите, дайте мужчине побыть лидером.

10. Вы любите тратить деньги

Женщины, которые не хотят работать, а желают только тратить чужие деньги, мужчинам не нравятся. Мужчина не против тратить деньги на любимую женщину, но только в том случае, если между ними любовь и понимание.

Оригинал - 10 причин, из-за которых вы не нравитесь мужчинам


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)