Как носить одежду в розовом цвете

Как носить одежду в розовом цвете
Познавательно / Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:13, 02 февраль 2020
400
0
Розовый так или иначе всегда присутствует на подиумах, а иногда цвет становится лидером сезона. Так и на весну-лето 2020 дизайнеры предлагают нам сочные женственные оттенки: нежный абрикос, коралл, розовый бутон, пепел розы и прочие нюдовые истории...

Розовый так или иначе всегда присутствует на подиумах, а иногда цвет становится лидером сезона. Так и на весну-лето 2020 дизайнеры предлагают нам сочные женственные оттенки: нежный абрикос, коралл, розовый бутон, пепел розы и прочие нюдовые истории.

Как носить одежду в розовом цвете

Да! - скажем мы, ведь розовый подтон отлично подсвечивает кожу, делает нас свежее, а мужчины начинают замечать нашу девичью суть. Как же приручить спорный оттенок? Спорный, т.к. один неверный шаг и ты превращаешься в куклу или дешевку.

Фасон имеет значение

Избегайте излишне женственных и девичьих фасонов. Никаких пушистых свитеров ядовито-розового оттенка, никаких мини, легкомысленных платьев, свитшотов и пуховиков. Забудьте про стиль бэбидолл и секси в этом цвете.

Простые формы

А вот простые минималистичные наряды, вещи из дорогих тканей лаконичного кроя будут смотреться дорого и стильно. Чем проще крой, тем элегантнее воспринимается розовый цвет. Поэтому подбираем в гардероб платье А-силуэта, оверсайз блейзер или худи, рубашку, широкие брюки и прочие базовые вещи в любом розовом оттенке.

50 оттенков розового

У розового несколько сотен оттенков. Выбирайте подходящие по цветотипу, наиболее изысканные и беспроигрышные вроде розового коралла, абрикоса, розово-фиолетового заката, нежных пудровых нюдовых тонов.

Цвет жвачки, фуксии, пионов и роз требует умелого обращения. Чем розовый нежнее и ближе к забеленной нейтральной гамме, тем проще выглядеть в нем как человек со вкусом.

Розовый оттенок гармонично смотрится с джинсовой тканью. Прекрасно сочетается с белым, с приглушенными оттенками, хуже- с черным, с насыщенными оттенками.

Аксессуары

Чтобы не бояться этого жизнерадостного оттенка, стоит попробовать вписать его в свой образ при помощи аксессуаров: шарф, палантин, платок, сумочка, туфли, брошь. Даже мейкап с розовой помадой или тенями поможет подружить свой привычный стиль с розовой палитрой.

Total look

Как ни странно, но одеться полностью в один или близкие розовые оттенки - это хорошая идея. Total look - это эффективный прием, чтобы привлечь внимание, выглядеть элегантно и ярко одновременно. Только помним, что вещи должны быть минималистичными, а розовые цвета подходящими.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)