» » » 7 признаков того, что он хочет прожить свою жизнь с Вами

7 признаков того, что он хочет прожить свою жизнь с Вами

7 признаков того, что он хочет прожить свою жизнь с Вами
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:12, 01 февраль 2020
2 612
0
Всем привет, мои хорошие! Принято считать, что мужчины боятся серьёзных отношений. И тем более, на всю жизнь . Дорогие женщины! Это миф. Мужчины хотят того же, что и мы. Любви. Но в широком смысле этого слова: верности, поддержки, уюта, заботы. Нам ведь, девочкам, это необходимо?! Как же понять, что мужчина выбрал Вас для "путешествия" с ним длинною в жизнь?...
Всем привет, мои хорошие!
Принято считать, что мужчины боятся серьёзных отношений. И тем более, на всю жизнь .
Дорогие женщины! Это миф. Мужчины хотят того же, что и мы.

Любви. Но в широком смысле этого слова: верности, поддержки, уюта, заботы. Нам ведь, девочкам, это необходимо?! Как же понять, что мужчина выбрал Вас для "путешествия" с ним длинною в жизнь?

7 признаков того, что он хочет прожить свою жизнь с Вами
Какие действия говорят о серьёзности его намерений?
Я хочу помочь Вам это распознать. Делюсь подсказками.

1-я.

Мужчина строит планы на будущее. И в этих планах звучит слово: "Мы"! Он часто и свободно обсуждает с Вами это. Говорит о деталях. И конечно подтверждает слова действиями: предлагает вместе жить.

2-я.

Он находит время для Вас в своём плотном графике. При любой возможности хочет быть с Вами, видеть Вас, общаться. Его время-Ваше время.

3-я.

Мужчина легко и с огромным желанием впускает Вас в свой мир. Что это значит? Он знакомит Вас со своей семьёй, лучшими и близкими друзьями.

Для него будет важным Ваше мнение о них, впечатление от общения.

4-я.

Вы можете на него положиться. Он надёжный. То есть, если Вы нуждаетесь в помощи, то мужчина найдёт способ и приложит максимум усилий.

Он не заставит Вас чувствовать безысходность и растерянность.

5-я.

Для него Вы - самый важный человек. Как определить? Просто. Все его действия показывают,что Вы на первом месте.

6-я.

Мужчина прислушивается к Вашему мнению. Он понимает, что с Вами надёжно и спокойно. Его внутреннее состояние становится гармоничнее и уравновешеннее.

7-я.

Конечно! Он делает Вам предложение руки и сердца! Шаг уверенный и твёрдый. Если мужчина чувствует себя самим собой, когда рядом с Вами.

Если он хочет и стремится стать лучше, если рядом с Вами у него вырастают крылья, то он конечно же захочет быть с Вами до конца Пути.

Мужчина осознаёт, что его мир наполняется радостью, окрашивается в яркие, свежие краски именно благодаря Вам. Потому что Вы рядом.

И в заключении.

Мужчины чувствуют искренность и любовь на подсознательном уровне. Если Вы любите и принимаете его, тогда отношения можно сохранить на Всю Жизнь!

Но, начните с себя. Не ищите выгоды. Любите и будьте любимы.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и делитесь комментариями!

Один вопрос мужчине поможет узнать, любит вас или нет


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)