» » » По каким признакам мужчина выбирает женщину

По каким признакам мужчина выбирает женщину

По каким признакам мужчина выбирает женщину
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:12, 01 февраль 2020
495
0
Всем привет, дорогие мои читатели! [i]«Почему одни женщины пользуются бешеной популярностью у мужчин, а от других женщин мужчины бегут. Странно видеть пары, в которых рядом с высоким, красивым, статным мужчиной идёт некрасивая женщина. ...
Всем привет, дорогие мои читатели!

«Почему одни женщины пользуются бешеной популярностью у мужчин, а от других женщин мужчины бегут. Странно видеть пары, в которых рядом с высоким, красивым, статным мужчиной идёт некрасивая женщина.

И ты понять не можешь, чем она так его зацепила».

По каким признакам мужчина выбирает женщину

В обществе бытует мнение, что мужчина любит глазами, а женщинами ушами.

Исходя из этого навязанного стереотипа, многие женщина наивно полагают, что сильную половину человечества привлекает в женщине лишь миловидное личико и хорошая фигура.

Да, если мужчине нужно от женщины "волшебство", то он выберет самую красивую даму.

Мы сегодня поговорим о том, по каким признакам мужчина выбирает свою женщину.

Интеллект, ум – то, на что обращает внимание, как мужчина, так и женщина, при условии, что вторая половина также не обделена наличием интеллекта.

С женщиной должно быть интересно. Несмотря на то, что большинство мужчине при встрече уделяет повышенное внимание внешнему виду даму, наличие ума является неотъемлемой частью прекрасного женского образа.

Уверенность в себе – одна из черт характера женщины, которая делает её привлекательной в глазах мужчины.

Доброта, верность, чувство юмора, умение слушать, умение сопереживать, независимость, прямота – это всё прекрасные черты женского характера, на которые обращает внимание мужчина, но всё это раскрывается после знакомства.

Мужчина по своей натуре охотник, и ему неинтересно, когда добыча сама идёт в руки. Поэтому в компании знакомых, или в баре, мужчина выберет ту женщину, которую необходимо будет завоевать.

Самый приятный этап завоевания – флирт, беседа на грани фола. Именно в этот период проявляются наличие ума, чувства юмора, находчивости, как у мужчины, так и у женщины. Между мужчиной и женщиной должны проскальзывать искры.

У каждого мужчины свои критерии выбора женщины, равно, как у женщины в отношении мужчины.

Внешность, как мы уже говорили, играет роль, но не является основным критерием при выборе спутницы.

Между людьми должна быть химия, а иначе это не отношения, а рутина. Мужчина, каким бы самодостаточным он не был, в душе остаётся мальчишкой и каждый из них любит и ценит женскую заботу.

Именно поэтому мужчины отдают предпочтения заботливым, добрым женщинам.

Внешность, ум, чувство юмора – это всё прекрасно, но бесполезно, когда нет чувств. Поэтому важный признак – зарождение эмоций.

Спасибо за внимание!)
Ставьте лайки и подписывайтесь на канал, жду вас снова.

7 признаков того, что он хочет прожить свою жизнь с Вами

Как привлечь внимание любого мужчины и влюбить его в себя


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)