» » Первое, что вы увидите на этой картинке, раскроет потенциал вашей личности

Первое, что вы увидите на этой картинке, раскроет потенциал вашей личности

Первое, что вы увидите на этой картинке, раскроет потенциал вашей личности
Человек
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:12, 01 февраль 2020
2 110
0
Кто создает вашу реальность? Вы сами или кто-то, кто сильнее и могущественнее вас? Во что вы верите? Существует два типа людей: одни-верят в то, что создают свою жизнь и судьбу сами. И именно то, какие поступки и действия они совершают, влияет на дальнейшие события их жизни и жизни их близких. Другие-верят, что существует некая сила, которая уже все решила и расписала судьбу и жизнь каждого буквально по минутам. Поэтому все события не случайны и что бы человек не сделал, ничего не изменить. Но, не важно кто руководит нашей судьбой, каждый наверняка согласится, что любой человек это личность, личность сложная, со своими тайнами и секретами. Порой, мы и сами не знаем на какие подвиги и поступки мы способны, что мы можем сделать, и какая сила таится у нас внутри...

Кто создает вашу реальность? Вы сами или кто-то, кто сильнее и могущественнее вас? Во что вы верите? Существует два типа людей: одни-верят в то, что создают свою жизнь и судьбу сами. И именно то, какие поступки и действия они совершают, влияет на дальнейшие события их жизни и жизни их близких. Другие-верят, что существует некая сила, которая уже все решила и расписала судьбу и жизнь каждого буквально по минутам. Поэтому все события не случайны и что бы человек не сделал, ничего не изменить. Но, не важно кто руководит нашей судьбой, каждый наверняка согласится, что любой человек это личность, личность сложная, со своими тайнами и секретами. Порой, мы и сами не знаем на какие подвиги и поступки мы способны, что мы можем сделать, и какая сила таится у нас внутри.

Сегодня, с помощью психологического теста, мы постараемся разгадать, какой потенциал для роста и развития скрыт в нашей личности:

Посмотрите на картинку, что привлекло ваше внимание в первую очередь (что вы увидели первым)?

Первое, что вы увидите на этой картинке, раскроет потенциал вашей личности
Чтобы заказать персональную консультацию - напишите мне на почту ( k.psikholog@mail.ru )📲.
Если вам понравился тест– поставьте лайк и отпишитесь в комментариях❤️

ДЕРЕВО(мозг)

Ваше внимание привлекло дерево или мозг?
Вы определенно человек, которого привлекает необычное, неизученное, сверхъестественное. Всю свою жизнь, вы пытаетесь раскрыть загадки мироздания, узнать о жизни как можно больше. Возможно, в кругу знакомых или друзей, вас воспринимают как человека эрудированного, готового ответить на любой вопрос и знающего больше, чем другие. Вам нравится процесс познания, получения нового, возможность превзойти себя самого. Если это про вас, обратите внимание на возможность реализовать себя в науке. История, астрология, эзотерика - есть шанс, что именно в этих направлениях вы найдете свое место и добьетесь больших успехов.

ПТИЦЫ (природа фоном)

Ваше внимание привлекли птицы или фон (природа)? Возможно, вам кажется, что вы лишь часть чей-то игры, и от ваших решений и действий ничего не зависит. Поверьте, это не так. Вам нравится свобода, путешествия, природа. Именно осознание того, что вся жизнь это лишь мгновения, и за это мгновение нужно успеть сделать как можно больше толкает вас на подвиги и серьезные поступки. Вы любите природу, животных и все это отвечает вам взаимностью. Вся ваше жизнь -это забота о ком-то и восстановление чего-то. Именно это умение помочь в трудную минуту, починить то, что сломано, помочь залечить раны и научить жить по-другому, может сделать из вас настоящего гения. Того, к кому будут идти за помощью тысячи. Возможно психология, туризм, ветеринария - это именно то, что сделает счастливым не только вас, но и тех, кому вы помогаете.

Лицо

Вы не из тех, кто живет одним делом всю свою жизнь. Вас привлекает множество дел, знаний, людей, профессий. И удивительно, но все, за что вы беретесь, приводит вас к успеху. Пусть не грандиозному с грамотами и наградами, к успеху личностному- вы доказали себе что и это вам под силу. Вас привлекает человек, люди и все что с этим связано. Вы не ищете одобрение других, вы просто знаете как сделать так, чтобы другим было хорошо. Это умение любить людей, и делать так, чтобы людям было комфортно, хорошо, уютно. Может помочь вам добиться больших высот в торговле, создании интерьеров или в индустрии красоты.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)