» » Думает ли бывший избранник о вас?

Думает ли бывший избранник о вас?

Думает ли бывший избранник о вас?
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:12, 01 февраль 2020
310
0
Иногда так случается, что мы расстаемся с любимыми или уже не любимыми и продолжаем о них думать. Мысли могут быть негативные, если он сделал вам больно и именно вы были инициатором разлуки. И позитивные, когда расставание произошло, но шанс на воссоединение все же остается. Стоит ли надеяться, ждать, верить в сказку и счастливый конец или забыть мужчину раз и навсегда и двигаться дальше. Если вас посещают мысли о вашем бывшем избраннике, если вам интересно думает ли мужчина о вас и стоит ли ждать от него воссоединения, значит этот расклад для вас...

Иногда так случается, что мы расстаемся с любимыми или уже не любимыми и продолжаем о них думать. Мысли могут быть негативные, если он сделал вам больно и именно вы были инициатором разлуки. И позитивные, когда расставание произошло, но шанс на воссоединение все же остается. Стоит ли надеяться, ждать, верить в сказку и счастливый конец или забыть мужчину раз и навсегда и двигаться дальше. Если вас посещают мысли о вашем бывшем избраннике, если вам интересно думает ли мужчина о вас и стоит ли ждать от него воссоединения, значит этот расклад для вас.

Спросим совет у метафорических ассоциативных карт.
Итак, вспомните ваши отношения с бывшим избранником, его голос, запах, свет глаз. Подумайте, хотите ли вы воссоединения, или же вам просто любопытно, жалеет ли он о том, что расстался с вами.
Выберите одну из трех предложенных карт.

Думает ли бывший избранник о вас?
Рада приветствовать вас на своем канале! Понравилась статья? Пожалуйста, поставьте лайк и отпишитесь в комментариях❤️
Чтобы заказать персональный расклад - напишите мне на почту k.psikholog@mail.ru 📲.

Если вас привлекла карта номер 1

Одинокие, оставленные кем-то часы, отсчитывают секунды до того момента, когда какое-то событие безвозвратно уйдет в прошлое. Но часы идут не просто так, за ними следят, стараясь рассмотреть каждую крупинку и вспомнить все, чтоб было с ней связано.

Ваш бывший избранник однозначно думает о вас, и не просто думает, он тайно следит за вашей жизнью. Возможно он делает это через знакомых или в социальных сетях. Ваше расставание было не простое, и он чувствует свою вину, но осознание вины пришло к нему не давно. Он думает о вас, и надеется, что вы будете благосклонны и сделает первый шаг, ведь пока идут песочные часы-все еще можно вернуть.

Если вас привлекла карта номер 2

Человек, зашедший в тупик ищет помощи у кого-то, кто сильнее, мудрее и могущественнее него. Это плохой знак, который может говорить о том, что ваш мужчина ведомый и он следует чьим-то речам. Он пытается подавить в себе чувства, считая их неправильными опасными. Он думает о вас, но не так часто, так как кто-то (друг или родственник), диктует ему что делать и с кем быть. Он испытывал к вам настоящие, искренние чувства, и поэтому вспоминает вас, но вспоминает как боль, как что-то запретное. Как человека, с которым ему нельзя быть. Не стоит вспоминать и вам этого мужчину, ведь его ведомость, не позволили вы вам создать крепкий, благоприятный союз.

Если вас привлекла карта номер 3

На карте изображена стая волков, волки как символ семьи или дружеского сообщества. Где каждому, уже выбрана избранница и эта избранница должна соответствовать "стае".

Карта имеет два значения:

Первое (если вы не знаете истинную причину расставания). Мужчина не думает о вас, он занят поиском новой избранницы. Каким бы красивым не был ваш роман, он был лишь способом удивить свою "стаю". Мужчина пытался доказать окружению, что может завоевать любое сердце. Но, к сожалению, вы оказались не той избранницей, которую был готов принять коллектив вашего мужчины.

Второе (если вы знаете причину расставания). Мужчина думает о вас, и ему наверняка было хорошо рядом с вами. Но гордость, воспитание, мнение других не позволят ему наладить отношения и создать крепкий союз. Поэтому вы для него лишь приятное воспоминание, о котором он вспоминает с сожалением, он понимает, что так как с вами ему не будет хорошо больше ни с кем!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)