» » » 5 "Колких" Фраз, После Которых Мужчина Может Уйти от Любимой Женщины

5 "Колких" Фраз, После Которых Мужчина Может Уйти от Любимой Женщины

5 "Колких" Фраз, После Которых Мужчина Может Уйти от Любимой Женщины
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:12, 01 февраль 2020
310
0
Совершать ошибки – одно из человеческих качеств. Что касается женщин, то все, совершаемые ими ошибки, особенно во взаимоотношениях, происходят в ситуациях эмоциональной заведенности...

Совершать ошибки – одно из человеческих качеств. Что касается женщин, то все, совершаемые ими ошибки, особенно во взаимоотношениях, происходят в ситуациях эмоциональной заведенности.

Будучи "на взводе", женщина в разгар ссоры произносит необдуманную фразу, после которой мужчина попросту уходит. Объяснять, что подразумевала она совсем другое, уже некому.

5 "Колких" Фраз, После Которых Мужчина Может Уйти от Любимой Женщины

Чтобы избежать плачевных ошибок, нужно понять, а лучше сделать перевод 5 фатальных фраз с женского на мужской язык. Но касается это, конечно же, адекватных мужчин, без неврозов и прочего. Именно на их язык переводили психологи эти женские несдержанные эмоции.

1. "Без тебя мне гораздо лучше"

Услышав фразу о том, что без него женщине лучше, мужчина, как правило, думает, что лучше ей будет с другим.

И неважно, что женщина имела ввиду совершенно другое. Она в это время думает об изменении его поведения и их отношений.

Женщине, даже в пылу сражений нужно помнить о прямолинейности мужского существа. А иначе, как сказала, такой и ответ получила.

2. "Мне стыдно за тебя..."

Ужасно услышать от любимой, что ей стыдно за своего мужчину, или что он испортил ей жизнь. В желании замотивировать мужчину, доказать ему его потенциал, и возможности, которые он не использует, женщина не находит ничего лучше этой фразы.

Мужчина же в этот момент ощущает себя полным лузером, который не смог сделать женщину счастливой, попросту испортив ей жизнь. Будучи нормальным и адекватным, он просто уйдет, давая ей возможность обрести свое счастье с тем, кто успешней и лучше.

3. "Нашла того, кто получше тебя!"

Все самые большие мужские страхи просыпаются после слов женщины о том, что она нашла другого. Раз нашла, значит изменила, унизив и растоптав всю его мужскую сущность и достоинство. А тот факт, что он еще и лучше – это просто контрольный в лоб, мужчина добит и повержен.

Женщиной не уточняется, в чем именно тот, новый, лучше, денег он больше зарабатывает или картошку чистить умеет. Мужчина, естественно думает о фиаско в сексе. Сначала женщина его растоптала, затем и с грязью смешала. И он принимает единственно верное для него решение – просто уйти из ее жизни.

Чего бы женщина не хотела добиться этой фразой, ревность вызвать или замотивировать на изменения его поведения, исход предрешен и мужчину она потеряла. Есть фразы и моменты, когда лучше язык прикусить, чем сказать, не подумав.

4. "Ненавижу тебя!"

Еще одна, наводящая ужас на мужчин, фраза четко и ясно говорит им о ненависти со стороны любимых женщин. Они однотипно и эмоционально вопят мужчинам о своей ненависти. Эмоции на грани взрыва, психоз налицо, шквал упреков камнепадом обрушивается на голову мужчины.

Когда истерика окончена, женщина вполне осознает всю ошибочность своих оскорблений. Это не она говорила, а ее эмоции, и на самом деле все совсем не так. Вот только мужчина воспринимает это ровно так, как слышит. Раз женщина его ненавидит, то и быть с ним не желает, а если так, то нужно уходить.

5. "В сексе ты просто ноль"

Более ужасной и разрушительной фразы для мужчины не существует. Сказать мужчине, что в постели он ничтожество – это сразу и навсегда поставить крест на отношениях. Это - точка невозврата.

К такому же финалу приведут и шутки, даже безобидные, на первый взгляд, затрагивающие размеры мужского достоинства или неудачный секс.

Эффект такой фразы подобен взрыву ядерной бомбы – это полное уничтожение мужского самолюбия и психики. Рядом с такой женщиной мужчина больше не чувствует себя мужчиной.

От какой бы злости, глупости или обиды не была произнесена эта фраза, женщина может смело забыть об этом мужчине. Для нее он умер и исчез с лица земли.

Заключение

Чтобы сохранить отношения, и не убить любовь мужчины глупой фразой, женщины должны уметь контролировать свои эмоции и управлять ими с помощью интеллекта.

В противном случае мужчина попросту уйдет. К той, которая даже в истерике держит свои мысли на контроле.

Рекомендуем также:



7 Вопросов, Которые НУЖНО Задать Мужчине, если Хочешь Серьезных Отношений



10 Типичных Фраз Людей, Пытающихся Манипулировать Вами



7 Простых Способов Манипулирования Людьми

Подписывайтесь на наш канал - это позволит Вам не пропускать новые познавательные статьи и интересные истории из жизни.
Нажимайте Мне нравится - это позволит увидеть эту статью и другим читателям.
Спасибо за Ваше внимание!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)