» » Как перестать быть брошенной: женская психология

Как перестать быть брошенной: женская психология

Как перестать быть брошенной: женская психология
Человек
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:12, 01 февраль 2020
286
0
"Меня все бросают" - эта установка заседает в голове у женщины, когда одни отношения сменяют другие на негативной ноте. Она не хотела, но её оставили. И эта душевная боль будет терзать женщины, а след от неё, как шрам, останется в памяти надолго...

"Меня все бросают" - эта установка заседает в голове у женщины, когда одни отношения сменяют другие на негативной ноте. Она не хотела, но её оставили. И эта душевная боль будет терзать женщины, а след от неё, как шрам, останется в памяти надолго.

Как перестать быть брошенной: женская психология

В следующих отношениях женщина будет подсознательно ждать, что её тоже бросят. А это создаст программу. По сути, мы создаёт для себя ту реальность, которой боимся.

Так как же перестать быть брошенной? Вывод один - быть к этой готовой. Забудьте о вечной любви, ведь оно каждый раз "навсегда", и каждый следующий - "самый лучший". А потом чувства гаснут, и всё становится на свои места.

После расставания наступает чувство страха, чувство отвращения за то, что была так доверчива, что рассказывала какие-то личные секреты. Забудьте. Что было - то прошло, и больше никогда не будет. Вы просто человек, который ищет счастья. И вы всё сделали правильно. Может быть, только не справились со своими эмоциями, но ведь вы - просто человек.
Откажитесь от определения "брошенная". Вы просто ищите своего человека. И если предыдущие отношения складывались неудачно, значит вам необходим был этот опыт. Значит, так было и нужно. Никто ничего ни кому не должен. И нет никакой разницы, кто первый заметил, что вы друг другу не подходите. Это не ставит никого в неловкое положение.

Не унижайтесь

Отпускайте с улыбкой

Не жалейте ни о чём, потому что жалеть вам не о чем, вы искали счастья

Любите себя немного больше, чем мужчин.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)