» » » Sексуальность женщины. Мужской взгляд

Sексуальность женщины. Мужской взгляд

Sексуальность женщины. Мужской взгляд
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:12, 01 февраль 2020
302
0
Кого же мужчины называют sекsуальной женщиной? Конечно, мужчинам нравятся самые разные женщины, и все же есть характерные особенности, которые можно назвать объединяющими...

Кого же мужчины называют sекsуальной женщиной?

Конечно, мужчинам нравятся самые разные женщины, и все же есть характерные особенности, которые можно назвать объединяющими.

Не будет преувеличением считать, что большинству мужчин нравятся уверенные, и прежде всего уверенные в своей привлекательности женщины. Часто бывает, что представительницы прекрасного пола не вполне довольны своей внешностью, готовы к радикальным мерам, хирургическому вмешательству и это подтверждают многочисленные опросы и исследования. Но судя по тем же опросам среди мужчин, выясняется что, если мужчину сексуально привлекает женщина, то ему в ней нравится абсолютно все. Да-да все. И несовершенства фигуры, и не особенно густая шевелюра.

Безусловно, уверенность девушки неотрывно связана с ее внешней эстетикой и в целом умением ухаживать за собой. Судя по исследованиям вопроса женской сексуальности, мужчины, оценивая женщину, подспудно рассматривают ее с точки зрения материнства. Например, внушительный размер груди – значит, может стать кормящей матерью, светящаяся, гладкая кожа – женщина излучает здоровье.

Sексуальность женщины. Мужской взгляд

Женская фигура, конечно, играет важную роль. Есть мнение о том, что мужчин привлекают те части тела женщины, которые иначе выглядят у самих мужчин. Например, грудь, живот или бедра, губы и даже волосы. То, что плоско или жестко у мужчины, выпукло и мягко, у женщины. Возвращаясь к опросам и всевозможным исследованиям чаще мужчины отмечают, как сексуальный, тип женской фигуры похожий на песочные часы (тип Х), то есть узкая талия, умеренно большая грудь и умеренно широкие бедра.

Нельзя приуменьшать роль запаха (аромата) женщины. Это то, что делает женщину неповторимой и имеет мощнейшее действие на подсознание мужчины. Принято считать, что чувство влюбленности как раз напрямую зависит от природного запаха человека. Аромат (феромон) может, как привлечь противоположный пол, так и оттолкнуть. Феромоны достаточно тонкая материя и если не следить за своим здоровьем ваш природный аромат может ослабнуть или попросту испортиться.

По этому, рекомендуется вести здоровый образ жизни, правильно питаться и беречь себя от стрессов.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Каких поступков ждут от женщин мужчины



От таких женщин мужчины не уходят



Не всегда мужчина уходит по вине женщины


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)