» » » Мужчинам не нужна женщина с проблемами или кредитами

Мужчинам не нужна женщина с проблемами или кредитами

Мужчинам не нужна женщина с проблемами или кредитами
Шоу-Бизнес
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:11, 01 февраль 2020
385
0
Вы слышали про новое веяние современного общества , что мужчинам не нужны женщины с кредитами и прочими проблемами? В последнее время я все чаще встречаю подобные высказывания мужчин из разных источников. На написание данной статьи меня натолкнуло недавнее высказывание одного лица мужского пола на форуме, которое меня просто возмутило!!! И вот оно:...

Вы слышали про новое веяние современного общества , что мужчинам не нужны женщины с кредитами и прочими проблемами? В последнее время я все чаще встречаю подобные высказывания мужчин из разных источников. На написание данной статьи меня натолкнуло недавнее высказывание одного лица мужского пола на форуме, которое меня просто возмутило!!! И вот оно:

"Задайте себе вопрос,какому мужчине нужна женщина с нерешенными проблемами???? Куда ты лезешь в знакомство? В серьёзные отношения? Если у тебя ничего нет в жизни,нет достижений,нет ни обеспеченных родителей,нет достойной работы и стабильно отсутствует самодостаточность,у тебя вообще ничего нет. И ПРЕДЛОЖИТЬ АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО МУЖЧИНЕ. Если ты не решила свои проблемы в жизни и даже не в состоянии о себе сама позаботиться. Не нужно убеждать меня в своём убогом мнении и кидать мне свои любимые фразы "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН". НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ТЫ ЗАБЛУДИЛАСЬ. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ В МЫШЕЛОВКЕ,ХАЛЯВЫ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ БЫВАЕТ,НИКТО НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ДЛЯ ТЕБЯ ДЕЛАТЬ ЗА ПРОСТО ТАК".

Причем, я отчасти могу понять о чем он говорит, я тоже считаю, что нужно стремиться быть самодостаточной, а не ждать, когда появится принц и решит все твои проблемы. И все же подобные высказывания про то, что женщине и претендовать не стоит на серьезные отношения, в случае если у нее есть свои нерешенные проблемы и, к тому же, нет обеспеченных родителей - это, знаете ли, как-то "царапает мои глаза".

А вот это вот "никто не будет ничего для тебя делать за просто так"...

Разве не это норма: когда мужчина способен полюбить не за материальные блага и не за самодостаточность, а просто так и когда помогая ей в чем-то, он особенно чувствует свою нужность и ценность.? А женщина смотрит на него в эти моменты, как на своего рыцаря, с широко распахнутыми глазами? Женщины очень сильные по своей сути, во многом сильнее мужчин, но все эти игры так приятны...) Разве нет?

Мужчинам не нужна женщина с проблемами или кредитами

Однажды я познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком лет 37. Мы с ним плотно переписывались около недели и вдруг он мне задает вопрос:

"А где ты живешь - собственная квартира или снимаешь?"
После того, как я ответила, что у меня своя квартира, он спрашивает:
"В ипотеку взяла? А сколько лет еще платить?"
В то время я была в самом начале выплат по ипотеке и я честно призналась, что примерно лет 15. И что бы вы думали??

После этого он сразу же исчез!

Мне было с одной стороны смешно, но вместе с тем и как-то неприятненько...((

Моя подруга, которая в данный момент времени находится в активном поиске своей второй половины, достаточно часто рассказывает, как при знакомстве мужчины начинают практически сходу узнавать, где и с кем она живет. А потом выясняется, что у этих мужчин нет ничего. Они снимают жилье, либо живут с родителями, именно поэтому им так любопытен квартирный вопрос. Однажды, она вообще узнала, что один ее мужчина ушел от нее к женщине старше и обеспеченнее, хотя та явно проигрывала ей внешне. Куда катится этот мир???))

И это далеко не единичные случаи, наверняка и вы сталкивались в своей жизни с мужчинами, которые рассуждают примерно также.

Только вот почему бы вам, ребята, не пойти и самим не заработать себе на квартиру??

Почему вы рассчитываете на женщину?

Каково это вообще, гордо называть себя мужчиной, если вы не желаете иметь дел с той, у которой нет богатых родителей или есть нерешенные проблемы и кредиты??

А что вы думаете о мужчинах с подобной жизненной позицией?

Ставьте лайк, если статья была вам интересна и подписывайтесь на канал;)

Также, вам могут быть интересны следующие статьи канала:
Как повысить свою значимость для партнера
Как изменить свою жизнь в лучшую сторону
Долюбить себя


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)