» » » Послушал, что готова предложить девушка за мужчину с зарплатой от 150 тысяч рублей

Послушал, что готова предложить девушка за мужчину с зарплатой от 150 тысяч рублей

Послушал, что готова предложить девушка за мужчину с зарплатой от 150 тысяч рублей
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:11, 01 февраль 2020
309
0
Буквально позавчера ездил в свой родной город, у лучшего друга был праздник, ну и собирались все. Веселье, все отдыхают, арендовали комнатку в небольшом ресторанчике. Короче начали разговаривать за мой развод, а потом и вообще за отношения...

Буквально позавчера ездил в свой родной город, у лучшего друга был праздник, ну и собирались все. Веселье, все отдыхают, арендовали комнатку в небольшом ресторанчике. Короче начали разговаривать за мой развод, а потом и вообще за отношения.

Послушал, что готова предложить девушка за мужчину с зарплатой от 150 тысяч рублей

Там была девушка, Оксана (условно) ей около 26 лет, сама уже с ребенком и несколько разводов, сын от второго брака, начала выступать, мол мужчины совсем размякли, деньги зарабатывать не хотят, я вот такая трудяга, сама сына в Анапу вывезла летом.

Я резонно и спросил:

Слушай, а почему вообще кто-то должен твоего сына на море возить? Я бы например, познакомившись с РСП, вообще бы хотел, чтобы первое время проблемы ребенка меня не касались. Я ведь с мамой хочу сначала контакт наладить и понять, что как будет, а уже потом с ребенком, если приму этот факт и решу строить семью. Зачем мне сходу все оплачивать?

Ну и понеслось, орала так, что никто не мог час ее остановить, какие мужики нищие и жадные, а она мол такая любящая и классная. Я ради интереса спросил, сколько у мужика должно быть денег, чтобы она его достаточно успешным считала? Попросила от 150, ха-ха-ха.

В этом городе средняя зарплата 25 грязными, это вам для понимания моего негодования. Ну и спросил, а что может предложить эта РСП за 150 в месяц? Такого бреда я еще не слышал, даже по работе.

1. Семью

Тип она с сыном будет к нему с почтением относится, вот папа пришел, будут окружать мужчину, создавая уют.

А мужик видимо будет пускать слезу на то, как растет чужой сын и уходят на него его деньги.

2. По дому всякое

Тип готовить будет, убираться, ремонт выберет, гнездышко совьет.

Только почему-то двое птенчиков от готовки и уюта улизнули, странно.

3. Буду его радовать

Вот это понятие вообще поразило, она сюда вкладывает, что будет красивая и стильно одеваться, губы пельменями сделает и обещает следить за собой. То есть радовать - прожигать его деньги, чтобы на ее товар, если что, нашелся другой покупатель.

Вот честно, мужики, эти три пункта того стоят? Неужели действительно есть люди, которые готовы отдать все свои бабки, лишь бы рядом была особь женского пола, без каких-либо плюсов. Я не говорю про любимую и единственную, а именно когда вот подбирают такую охотницу на зарплату, а потом кормят и одевают чужого сына, на радость его бате.

Я может чего-то не понимаю или ценности изменились, но женщина предлагает не свое общение и любовь, а просто набор базовых функций готовки, с подборкой новых штор.

Получается мультиварка с кнопкой дизайнера, в которую надо складывать деньги. Страшные дела.

Пишите, что вы думаете на этот счет, с удовольствием прочту ваше мнение, подписывайтесь и ставьте палец вверх, это помогает собирать тут адекватный народ, с которым можно поболтать.

Спасибо!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)