» » 11 фото прошлого с красивыми девушками: байкерши и ролики

11 фото прошлого с красивыми девушками: байкерши и ролики

11 фото прошлого с красивыми девушками: байкерши и ролики
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:11, 01 февраль 2020
517
0
Готовы вновь отправиться в путешествие во времени и пространстве? Сегодня вы увидите США 50-х годов, Советский Союз 80-х и множество других интересных мест. Как обычно, все фотографии объединяет то, что на каждой вы найдете красивых молодых девушек...

Готовы вновь отправиться в путешествие во времени и пространстве? Сегодня вы увидите США 50-х годов, Советский Союз 80-х и множество других интересных мест. Как обычно, все фотографии объединяет то, что на каждой вы найдете красивых молодых девушек.

Не забывайте также посмотреть предыдущую часть >

Девушки на мотоциклах восхищают мужчин. Зачастую байки ассоциируются исключительно с мужским видом транспорта, но эти стереотипы давно пытается разрушить слабый пол.

На фотографии вы видите как в 60-х годах выглядели девушки, которые выбирали для себя в качестве личного транспорта мотоциклы. Посмотрите, как стильно одета девушка. Ее образ очень удачно подчеркивает стильная стрижка, красивая укладка и макияж.

11 фото прошлого с красивыми девушками: байкерши и ролики

Наверное, все девушки любят фотографироваться с классическими автомобилями. Разумеется, в наше время они представляют собой определенную диковинку и отсылку к истории.

Несмотря на то, что в то время подобные транспортные средства повсеместно встречались на дорогах, девушки всё равно любили с ними фотографироваться.

На фото - трио из брюнетки, блондинки и рыженькой девушек, которые очень эффектно смотрятся рядом с классическим Oldsmobile. Фотография сделана в 1939 году на стенде компании General Motors.

Так выглядело рабочее место девушки летом в ушедшую навсегда эпоху. Сейчас, конечно же, на помощь людям приходят кондиционеры, а вот раньше такой роскоши не было и все спасались от жары как могли.

Сложно представить, что было бы сейчас, если бы все так же, как девушка на фотографии, ставили тазики с холодной водой в ноги и загромождали рабочее пространство вентиляторами.

А это Америка 70-х годов. Как раз в то время молодежь сходила с ума от роликов и скейтов. На фотографии изображена девушка, которая оттачивает свои навыки катания.

Роллерша одета в сиреневый комбитресс. Такая одежда очень удобна в жаркий день, поэтому она совсем не смущается окружающих.

Перед вами фото 1970 года. На нем девушка сидит на стуле Луиджи Колани - легендарного немецкого дизайнера. Так представлялось рабочее пространство будущего. Но оно, к сожалению, так и осталось концептом.

Судя по фотографии, этот стул мог бы пользоваться спросом, ведь девушка чувствует себя абсолютно комфортно и с интересом пользуется печатной машинкой.

Возможно, вы как-то иначе представляли себе квартал Красных фонарей в Амстердаме, но в 1968 году, когда была сделана эта фотография, он выглядел именно так.

Мужчина-турист прогуливается по узенькой скрытой улице между домов, выбирая заведение, в которое он зайдет. Обратите внимание на забавные прически у девушек. Начёсы тогда были в моде!

А это наши советские девушки, которых сфотографировали на Всероссийском слёте самодельных автомобилей, который проходил в 1987 году в Брянске.

Возможно, они пришли просто посмотреть на талантливых мужчин и познакомиться с ними, ведь каждая девушка оделась нарядно и сделала прическу.

В Америке в 60-х годах проводился конкурс "Мисс Автозапчасть", в котором принимало участие большое количество американок. Как название конкурса связано с девушками совсем не понятно, однако, он был весьма популярным. На фотографии вы можете увидеть победительницу конкурса, позирующую в купальнике для снимка в газету.

Все знают, что афроамериканцы долгое время не могли свободно жить, их унижали и не уважали. Но со временем, ситуация менялась, и люди с темным цветом кожи могли получить хорошую работу, спокойно учиться в школах и не бояться ходить по улице.

На этой фотографии 1950 года изображена Хелен Уильямс в Каннах. Девушка была первой моделью афроамериканского происхождения, с которой начали работать фотографы.

А вот на этой фотографии запечатлены популярные красавицы модели Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста, Татьяна Патиц, Кристи Тарлингтон и Синди Кроуфорд.

Девушки работали на съемках в Великобритании в 1990 году. Я думаю, вы все согласитесь, что их совместный снимок получился очень удачным.

На следующем снимке вы увидите тоже двух известных моделей. Это Наоми Кемпбелл и Кейт Мосс. Девушки просто сидят на улице на крыльце и о чем-то разговаривают. Этот случайный снимок двух молодых моделей показывает их отдых в обычной жизни в перерыве между съемками.

ПРЕДЫДУЩАЯ ЧАСТЬ >


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)