» » Цветные фотографии солнечной пляжной Италии 80-х годов

Цветные фотографии солнечной пляжной Италии 80-х годов

Цветные фотографии солнечной пляжной Италии 80-х годов
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:11, 01 февраль 2020
555
0
Скучаете по лету? По теплым странам? Тогда эта подборка вам очень понравится. Посмотрите на великолепные солнечные фотографии курортов Италии, сделанные в 80-х годах одним талантливым местным фотографом...

Скучаете по лету? По теплым странам? Тогда эта подборка вам очень понравится. Посмотрите на великолепные солнечные фотографии курортов Италии, сделанные в 80-х годах одним талантливым местным фотографом.

В Италии всегда были и остаются по сей день популярны скутеры Vespa. Такой вид транспорта идеально подходит для лета. На фотографии вы видите девушку, которая едет вдоль пляжа. И даже то, что она одета в легкое белое летнее платье, не мешает девушке ехать на скутере. Наоборот, она выглядит очень эффектно.

Цветные фотографии солнечной пляжной Италии 80-х годов

Прогулки на катере всегда пользовались спросом у жителей теплых морских стран. Разумеется, что, выходя в море, нужно одеваться немного теплее, поэтому девушка на фото выбрала укороченный свитер и джинсы.

Это не мешает ей выглядеть стильно. Хотя что говорить, итальянки всегда одеваются очень хорошо. Не зря же Италия считается страной моды. На заднем фоне, кстати, скорее всего Везувий, тот самый, что уничтожил Помпеи.

Случайный кадр, сделанный недалеко от пляжа, получился весьма удачным. Девушка приехала позагорать на кабриолете в небольшом пляжном платье или тунике и стоит у машины, ожидая кого-то. Но даже в простой пляжной одежде итальянка выглядит очень эффектно.

Кстати, классические кабриолеты Alfa Romeo в то время были иконой стиля, почти такой же, как и скутеры Vespa. Отличный автомобиль для итальянских курортов.

Это фото определенно постановочное. Молодая девушка отдыхает на пляже. Прогуливаясь по набережной, она дошла до места, где пришвартованы катера и решили сфотографироваться на их фоне.

На мой взгляд фотография получилась очень атмосферной. В ней так и улавливается итальянский дух лета. Обратите внимание на то, что жизнь в море просто кипит: кто-то купает, кто-то сидит на берегу, а другие плавают на лодках.

Когда на улице жара, самое лучшее - это зайти в кафе, чтобы попить холодного лимонада и просто укрыться от солнца. Так и эти две девушки, которых вы видите на фото, пришли немного отдохнуть от жары в кафе недалеко от пляжа. Судя по их лицам они очень устали находиться под открытым небом.

На заднем плане мы видим типичных итальянских мужчин: в забавных плавках, с коричневым загаром и с пузиками.

Ну какой пляжный отдых без активных видов отдыха. Многие очень любят пляжный волейбол, а вот девушка на фото отдала предпочтение пляжному бадминтону.

Чтобы не обгореть, она надела белую рубашку и подпоясалась красивым ремнем. Вообще, у итальянок всегда получалось даже на пляже выглядеть модно.

Посмотрите на этих молодых девушек. Подруги пришли на пляж в очень хорошем настроении, и в какой-то момент их поймал фотограф в объектив своего фотоаппарата.

Абсолютно непостановочный кадр, который просто переполнен радостью. Заметьте, что многие итальянки отдавали предпочтение купальникам черного цвета.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)