» » » Интервью с Софией Каштановой, звездой сериала «Полицейский с Рублевки»

Интервью с Софией Каштановой, звездой сериала «Полицейский с Рублевки»

Интервью с Софией Каштановой, звездой сериала «Полицейский с Рублевки»
Шоу-Бизнес
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:25, 31 январь 2020
717
0
В интервью SUNMAG звезда детективной комедии «Полицейский с Рублевки» рассказала, чему ее научила бабушка и как воспитывает сына.
Интервью с Софией Каштановой, звездой сериала «Полицейский с Рублевки»
В интервью SUNMAG звезда детективной комедии «Полицейский с Рублевки» рассказала, чему ее научила бабушка и как воспитывает сына.

София Каштанова прославилась благодаря сериалу «Полицейский с Рублевки». Довольно быстро о девушке с эффектной внешностью узнали все. В декабре в широкий прокат выходит вторая часть полнометражной версии детективной комедии. В интервью SUNMAG София рассказала, чему ее научила бабушка и как воспитывает сына.

Расскажите про свою роль в сериале «Полицейский с Рублевки»?

С ней я живу уже почти пять лет. Впечатления самые приятные. От сезона к сезону с любопытством наблюдаю за трансформацией персонажа. Меняется не только личная жизнь героини, но и ее профессия.

София, как вы сами относитесь к стражам порядка? Помогали ли они когда-либо?

К счастью, не было таких ситуаций. Искренне надеюсь, что и не придется иметь дело…

С кем из коллег по площадке подружились?

Мы все стали одной большой семьей. Родные люди. Существуем и работаем вместе уже давно, под серьезным предводительством режиссера Ильи Куликова, который является батей для всех.

С кем из коллег по цеху дружите?

У меня есть четыре ближайшие подруги, и одна из них – популярная актриса Дарья Калмыкова.


9 Янв 2019 в 4:04 PST

Приходилось ли сталкиваться с завистью?

В близком кругу нет. А в остальном не знаю и предпочитаю об этом даже не думать. Если бояться зависти, сглаза и прочих негативных проявлений, то можно сойти с ума. Вера во всякие суеверия усложняет жизнь.

Как и многие артисты, вы ведете инстаграм. Часто ли отвечаете подписчикам?

Назвать меня активным пользователем данной социальной сети нельзя, так как на самом деле нечасто выкладываю фотографии и пишу посты. Комментарии всегда читаю, но ответить на все не получается. А комментировать избирательно не очень красиво. В черный список могу отправить за хамство и необоснованные гадости. Такие люди мне не нужны. Выбираю качество, а не количество.

Расстраивают комментарии хейтеров?

Конструктивные замечания – нет. Скорее даже могу прислушаться. А вот когда люди изливают помои, потому что у них в душе что-то не так, то, конечно, неприятно. Считаю, что людям надо стремиться к тому, чтобы делать жизнь друг друга приятнее. Еще не могу выносить ор. Помню, что на одном из проектов режиссер сильно кричал. Просто он такой человек по натуре… А я, к сожалению, совершенно не могу это воспринимать. Сразу теряюсь, пугаюсь. Дело в том, что выросла в нежной и интеллигентной семье. Папа – сценарист, мама – актриса. Наверно, если бы дома хоть иногда покрикивали, то было бы легче. Везде нужна золотая середина.

У вас хорошая фигура. В чем приходится себя ограничивать?

Ничего особенного. Но недавно сдала анализ на пищевую непереносимость. Узнав результаты исследований, отказалась от некоторых продуктов на четыре месяца. Сказали, что нужно расстаться с кофе, рожью, пасленовыми. Но для меня это своего рода эксперимент. Вообще мне повезло, что могу легко себя контролировать, если что-то нельзя. Однажды крестный сказал: «Соня, хочешь решить задачу – упрости ее, как в математике. Так же и в жизни». Стараюсь придерживаться этого правила.

А спортом занимаетесь?

Когда есть время, хожу на фитнес.

Процедуры красоты делаете?

Есть любимый косметолог Елена Коржнева. Считаю ее гениальным врачом. Одна процедура у нее возвращает к жизни. Результаты фантастические. Кожа сияет.

Согласны ли с выражением, что девушке необязательно быть красивой, в первую очередь она должна быть ухоженной?

Да.

Есть женщины, которые даже в магазин за хлебом без макияжа не выходят… А вы?

Ну, ухоженность и мейк – разные вещи. Считаю, что тон лица должен быть идеальным. Также необходимо уметь красиво подводить глаза. Вообще бабушка воспитывала меня определенным образом. Она говорила, что из дома всегда нужно выходить причесанной, накрашенной и в красивой чистой обуви. Данное правило впитала с детства. Потому обожаю наносить макияж, люблю сам процесс. Другой вопрос, что не нужно перебарщивать, так как яркий мейк, как правило, уместен только на каких-то вечерних мероприятиях. А дневной должен оправдывать свое название. И в нем как раз можно отправиться за покупками. Почему бы нет? Считаю, что у женщин есть прекрасный бонус – нам позволено использовать косметику.


22 Окт 2019 в 4:33 PDT

Какие бьюти-средства занимают почетное место в косметичке?

Корректор, румяна и BB-крем.

Есть ли у вас секрет красоты, которым могли бы поделиться с читателями?

Мой мастхэв: каждое утро уже очень много лет выпиваю большой, полулитровый стакан воды с лимоном натощак.

Занимается ли кто-то вашим стилем?

Нет. Все сама.

Большой ли у вас гардероб? Любите шопинг?

Шкаф, как у каждой женщины, полный, а надеть всегда нечего. Люблю отдельные бутиковые магазины, чтобы не уставать.

Кроссовки или туфли – что выберете?

Наверно, в реальности сегодняшнего дня – кроссовки. Но от элегантных лодочек или босоножек на каблуке женщинам отказываться тоже нельзя. Ведь эта обувь так подчеркивает красоту наших фигур.

В каком жанре хотели бы сняться?

С большим удовольствием приняла бы участие в какой-нибудь фэнтезийной истории или исторической картине.

В каких проектах сейчас задействованы?

Заканчиваю работу в постоянных, затем улетаю домой в Мексику, где выросла. Там живут мама с отчимом и многие другие родственники. А к новым картинам приступлю уже после Нового года.

Что бы посоветовали посмотреть в этой экзотической стране?

Главное – не сидеть в гостинице и посещать все, что предлагают. Пирамиды, священный город племен майя, древние соборы, музеи, дворцы…Список очень длинный.

Наверняка к суровому российскому климату так и не привыкли после жаркой Мексики?

Да. Тут даже сказать нечего…

Легко ли совмещать работу и материнство? Кто помогает?

Наша нянечка. Считаю, что все можно совместить, если есть система.


1 Июн 2019 в 12:29 PDT

Недавно родили сына. Какая вы мама?

У меня ребеночек маленький совсем, всего девять месяцев. Все, что могу давать ему на данном этапе, – любовь и нежность. Такой мамой и являюсь.

Быстро пришли в форму?

Буквально за два месяца восстановилась. Я сама кормила сына. Нужно было придерживаться определенной строгой диеты.

Как восстанавливаете силы после работы?

Совсем недавно сделала для себя открытие: чем раньше встаю, тем больше сил. О том, что являюсь «жаворонком», узнала только с рождением сына.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)