» » » Как понять, подходит ли вам мужчина, еще в начале отношений

Как понять, подходит ли вам мужчина, еще в начале отношений

Как понять, подходит ли вам мужчина, еще в начале отношений
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:10, 31 январь 2020
447
0
Порой кажется, что правило «Семь раз отмерь – один раз отрежь» на самом деле было придумано для женщин, находящихся в поиске идеального мужчины.
Как понять, подходит ли вам мужчина, еще в начале отношений
Порой кажется, что правило «Семь раз отмерь – один раз отрежь» на самом деле было придумано для женщин, находящихся в поиске идеального мужчины.

Для превалирующего количества беззаботных мужчин начало отношений – самый удобный период, когда почти любое предложение из мужских уст вполне может стать достаточно сильным аргументом. Посудите сами: не понравилась герою тема – он аккуратно намекает, что еще рано об этом говорить. Почувствовал, что крепчает ответственность на его плечах, – и сразу в кусты, дескать, не стоит торопить события. И как же тогда в таких со всех сторон удобных отношениях сразу понять, что рядом с вами герой не вашего романа, чтобы впустую время на него не тратить?

Зона ответственности

От вас, конечно, он может продолжать уклоняться, потому как сам еще пребывает в неуверенности, кто вы такая и сошлись ли ваши Луны в Стрельце. И это абсолютно нормально для нынешнего времени – не доверять без повода и проверять партнера подольше. Но при этом стоит учитывать, что зона мужской ответственности в определенных сферах его жизни все равно быть обязана. Где он проживает и как покрывает расходы на собственной жилплощади? Не притаилась ли там за углом мамушка-наседка, которая подбрасывает на жизнь бедному, но уже великовозрастному сыночку? Проще говоря, проверяйте заблаговременно, может ли товарищ своей жизнью руководить самостоятельно или до сих пор из гнезда не выпал и летать не научился.


Скорая помощь

Зовете вы Чипа и Дейла на помощь, а герой ваш отнекивается и отшучивается, дескать, поломалась карета скорой помощи, выкарабкивайся сама. И это верный признак того, что с вами мужчина готов только ужины вкусные поглощать и время исключительно с удовольствием проводить. А вот если компьютер у вас непонятные окна на монитор выплевывает, колесо после третьего шиномонтажа все равно спускает, а икеевский стеллаж даже по схеме собирается в стол, то именно мужчина должен проявить здесь свою инициативу. Во-первых, ему отличную возможность посодействовать предоставляют, а во-вторых, давайте будем честны, те, кому женщина на самом деле интересна, действительно помогут. А вот те, кто мимо случайно проходил и решил воспользоваться женским одиночеством, палец о палец не ударят, лишь сторонне подбодрят, дескать, такая умная и сильная, что и сама справишься.

Сложности характера

Все мы люди, а потому у всех рано или поздно случается «мизинчик об угол», когда вся благовоспитанность и мягкий нрав быстро уходят коту под хвост. Но все-таки есть огромная разница между подобными случайностями, огорчениями или неприятностями в жизни и патологически отвратительным отношением к любым ситуациям и людям вокруг. В последнем случае речь идет о тех товарищах, которые не считают нужным контролировать свой нрав или не сдерживаются в принципе, обрушивая постоянное негодование на всех вокруг. Посмотрите на то, как именно мужчина общается с обслуживающим персоналом, решает стандартные бытовые конфликты или томится – о да! – в традиционной безразмерной очереди. Переводит ли он казусы, возникшие из-за других людей, в шутку или, брызжа слюной, обещает виноватых в землю закопать? Если его сценарий поведения больше похож на второй упомянутый вариант, то учтите, что рано или поздно это пожелание будет относиться и к вам тоже.


Жизненная мотивация

И последний пункт, который в начале знакомства так же быстро бросается в глаза, – это реальная активность мужчины, которая либо сходится с его озвученными «планами на пятилетку», либо идет против шерсти его обещанных вам посланий. Есть такой певчий тип героев, которые строят фантазийные замки как дышат – с упоеньем, с клятвенными обещаниями и эпическими отступлениями, а по факту имеют низкую жизненную активность. Такой товарищ может ударно рассказывать о будущих трудовых подвигах, но при этом находиться в постоянном поиске хорошей работы, может обещать вам подарки, «коих вы заслуживаете», но при этом не дарить даже самые простые на ваши праздники.

Порой даже кажется, что правило «Семь раз отмерь – один раз отрежь» на самом деле было придумано для женщин, находящихся в поиске идеального мужчины. Потому как только с годами понимаешь, что неправильно вымеренный мужчина потратит ваше время и загубит львиную долю ваших нервных клеток. Уж лучше порой без лишнего опыта обойтись, честное слово.

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)