» » » Какие помолвочные и обручальные кольца будут актуальны в 2020 году?

Какие помолвочные и обручальные кольца будут актуальны в 2020 году?

Какие помолвочные и обручальные кольца будут актуальны в 2020 году?
Искусство / Дизайнеры
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:00, 31 январь 2020
749
0
Влюбленные парочки сегодня не столько следуют вековым традициям, сколько пытаются придумывать свои собственные ритуалы. В том числе с помощью колец!
Какие помолвочные и обручальные кольца будут актуальны в 2020 году?
Влюбленные парочки сегодня не столько следуют вековым традициям, сколько пытаются придумывать свои собственные ритуалы. В том числе с помощью колец!

Любовь – тонкая материя, а все ее символы и эмблемы – это индивидуальные произведения искусства, в которых каждый и каждая из нас прочитают свой смысл. Свадебные традиции и все, что с ними связано, в последнее время переживают глубокие и увлекательные перемены. Мы стремимся отличиться, ищем единичные, неповторимые экземпляры и стараемся как можно больше вещей делать (или дарить!) от сердца, а не по принципу «так надо». Помолвочных и обручальных колец как главных эмблем любви это касается в первую очередь. Давайте посмотрим, какие модели украшений сейчас становятся все более и более популярными среди влюбленных.

Кольца с дорожкой из бриллиантов и сапфиров

Эту модель никак не назовешь новой, но она несет в себе одну актуальную тенденцию: в последнее время модно соединять в помолвочных и обручальных кольцах несколько драгоценных камней разных цветов, отходя от стереотипа о том, что кольца как символы любви непременно должны быть классическими и не слишком заметными. Как и любое другое украшение, помолвочное и обручальное кольцо стремится рассказать миру о своей хозяйке, в том числе за счет ее любимого камня.


Кольца со словами любви

Влюбленные парочки сегодня не столько следуют вековым традициям, сколько пытаются придумывать свои собственные ритуалы. Например, признаются в любви не только на словах и в текстовых сообщениях, а еще и в золоте. Кольцо, которое громко и большими буквами говорит о любви, станет и началом предложения руки и сердца, и просто очень милым подарком на годовщину отношений или на 14 февраля.


Кольца с крупным альтернативным камнем

Когда мы говорим «альтернативный», то подразумеваем немой вопрос, который всегда будут держать в голове окружающие при взгляде на ваше кольцо: это не сапфир, не бриллиант, не изумруд, не гранат, а что же? Пусть они гадают, а вы просто наслаждайтесь редким оттенком главного камня вашего помолвочного или обручального кольца.


Кольца с альтернативными символами

Никто лучше вас двоих не знает, что конкретно символизирует для вас любовь и с какими эмблемами ее ассоциировать. Помолвочные и обручальные кольца, а также любые украшения с романтическим подтекстом обретают еще большую ценность не от количества бриллиантов, а от индивидуального сообщения, которое вкладывают в них влюбленные.


Объемные кольца

Эта сравнительно новая тенденция в кольцах стремится исследовать драгоценные металлы во всем их масштабе, получая самые неожиданные и уникальные в своем роде формы. Такие кольца сразу же попадают в поле зрения смотрящего и однозначно становятся самыми оригинальными украшениями в персональной коллекции.


Кольца в форме знака бесконечности

Свадьба – веселый праздник про сильнейшие чувства, которые хочется продлить надолго. В идеале даже навечно. Об этом и говорят помолвочные и обручальные кольца со смыслом – о любви, у которой нет временных рамок и которая обещает быть такой же прочной, как драгоценные металлы.


Кольца со скрытым бриллиантом

Поверьте, не все хотят громко заявлять о стоимости кольца и его драгоценном содержимом: в эпоху, где «скромность – это новый черный», мы предпочитаем многие вещи держать в секрете. Что уж говорить, некоторые даже скрывают своего партнера от посторонних глаз в социальных сетях, не говоря уже о бриллиантах!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)