» » » Женская логика, чего не понимают мужчины

Женская логика, чего не понимают мужчины

Женская логика, чего не понимают мужчины
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:59, 30 январь 2020
511
0
Почему «бабы» такие «тупые»? Это вовсе не желание оскорбить женский пол. Эта фраза, которую нередко можно услышать от мужчин на консультациях. Чего они не понимают в женщинах. Или что больше всего бесит мужчину в женском поведении?...

Женская логика, чего не понимают мужчины

Почему «бабы» такие «тупые»? Это вовсе не желание оскорбить женский пол. Эта фраза, которую нередко можно услышать от мужчин на консультациях. Чего они не понимают в женщинах. Или что больше всего бесит мужчину в женском поведении?

Мужчина обычно логик, мужчины имеющих «женский» мозг всего 10% популяции. Мужчина мыслит по принципу «или..или». а женщина «и..и..» У мужчины может быть в одну единицу времени либо «да» либо «нет», у женщины «и да, и нет» может быть одновременно. Именно эта двойственность и выносит мужчине мозг.

К примеру женщина говорит: «ты не обращаешь на меня внимания, и ничего не даришь» мужчина думает; «ок», и идет покупает цветы «Она ему ты зачем на это деньги потратил? Лучше бы сковородку купил». Мужнина покупает сковородку в подарок и слышит: «Я так и знала, что я для тебя только домохозяйка»

Именно эта двойственность и вызывает у мужчины ярость и раздражение. Он «забивает» на все. «Чтобы я не делал ей не угодишь» думает мужчина. И отстраняется от решения любых дел.

Такое женское поведение называется игра «тупик» когда мужчине, так или иначе отправляются сразу два послания. В стиле «Я тебя люблю, но на свидание не пойду». «ты мне нужен и не нужен»

Именно поэтому мужчины ценят женщин у которых да это да, а нет, это нет.

Еще один пример женщина говорить надо больше зарабатывать, о,кей отвечает мужчина и начинает больше зарабатывать, и меньше времени уделять ей. «Я тебе не нужна, ты меня не любишь». Ну я же деньги приношу. Их же надо зарабатывать!!» Ты же сама хотела», она - ну и что для тебя главное только деньги. Это классический вариант «тупика».

Если такие случаи имеют место, то паре лучше всего четко выстроить свои системы ценностей. Что для них действительно важнее. Деньги или внимание. Мир в доме или собственное самоутверждение.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)