» » » Чувство вины из-за раставания с бывшей? (что нужно понимать)

Чувство вины из-за раставания с бывшей? (что нужно понимать)

Чувство вины из-за раставания с бывшей? (что нужно понимать)
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:59, 30 январь 2020
482
0
Хочу поговорить на тему, что нужно осознавать, что бы отпустить чувство вины из-за расставания с девушкой/женщиной. Многие мужчины плачутся после расставания и думают, как всё печально что меня бросила женщина. Он не может уснуть и думает о ней постоянно где бы не находился...
Хочу поговорить на тему, что нужно осознавать, что бы отпустить чувство вины из-за расставания с девушкой/женщиной.
Чувство вины из-за раставания с бывшей? (что нужно понимать)

Многие мужчины плачутся после расставания и думают, как всё печально что меня бросила женщина. Он не может уснуть и думает о ней постоянно где бы не находился.

Он винит себя, что где-то она была права при расставании с тобой. Он внушил себе, что расставание произошло по его вине, что он где-то допускал ошибки. Поэтому он хочет вернуть с ней отношения.

Как быть в такой ситуации?

Нужно понять, что когда своими усилиями ты вернёшь женщину, то так как было раньше уже никогда не будет. Ты будешь уже с другой значимостью. Не с той значимостью с которой вы изначально познакомились. То есть тебе придётся уже под неё подстраиваться.

Женщина постоянно пытается прощупать тебя и наблюдает за тобой. Поведёшься ли ты на её манипуляции или нет. И в данной ситуации если ты считаешь, что она в какой-то степени была права и ты где-то сделал чего-то не так. То она прекрасно знает, что сделать с тобой, что бы добиться своего. Она может тебе миллионы фактов приводить, и ты будешь стелиться перед ней. Ты будешь выполнять именно её хотелки. (Если нет. Она просто скажет тебе прощай)-но ты же боишься её потерять? Ведь так?

То есть после возвращения женщины обратно твоя жизнь превратиться в игру в которой она управляет твоей жизнью. И она будет делать так как ей захочется. А ты всё будешь делать для неё и её хотелки. Потому что ты прогнулся так, как она захотела.

Если ты косячил в отношениях и в этом винишь только себя, что повлекло расставание. Стоит понимать, что если уже что-то произошло, то обратного пути нет. Нельзя винить себя. Ты хотел так поступать? Всё! Заплати за-это сполна. Будь настоящим мужчиной, а не тряпкой.

Вывод:

Если так уже произошло жалеть уже ни в коем случае нельзя. Смысл? Никакого. Если ты начнёшь играть в её игры. Ты потеряешь самого себя. Она тебя всё-равно сольёт. Ты потратишь усилия в пустую пытаясь её вернуть. А вернёшь по факту, того человека которого ты сам выдумал в своей голове.

Плевать, что ты косячил, плевать, что она ушла. Ничего обратно не вернёшь. Все статьи в интернете или видеоролики на ютубе с названием: "Как вернуть девушку"-это полная чушь. Если так случилось, значит как было раньше уже никогда не сделать.

И нечего себя винить. Пустая трата нервов. Удачи.

Лайк, если статья понравилась. Подписывайтесь на канал.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)