Женщины не умеют любить? (так ли это)

Женщины не умеют любить? (так ли это)
Технологии
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:59, 30 январь 2020
529
0
У некоторых мужчин складывается впечатление после расставания с женщиной. О том, что не умеют любить в отличие от мужчин. Хочу развеять этот миф. Я много раз наблюдал картину, когда мужчина расстался с женщиной и целыми днями переживает о ней. И иногда подумывает, что прибежит ещё как миленькая обратно. Но тем временем женщина спокойна приняла разрыв отношений и не заморачивалась расставанием. И обычно мужчины начинают говорить такую фразу, что женщины не умеют любить...
У некоторых мужчин складывается впечатление после расставания с женщиной. О том, что не умеют любить в отличие от мужчин. Хочу развеять этот миф.
Женщины не умеют любить? (так ли это)

Я много раз наблюдал картину, когда мужчина расстался с женщиной и целыми днями переживает о ней. И иногда подумывает, что прибежит ещё как миленькая обратно. Но тем временем женщина спокойна приняла разрыв отношений и не заморачивалась расставанием. И обычно мужчины начинают говорить такую фразу, что женщины не умеют любить.

Что вообще понимается под словом любить? Это испытывать некоторые всплески в организме. Какую-то наркотическую привязанность и так далее. Проще говоря любовь-это инстинкт. Эмоциональный драйв. (Можно назвать как угодно).

Главный вопрос:

Способна ли женщина испытывать этот эмоциональный драйв? Да! И всё так же она способна сильно переживать при расставании. В моей практике мне попадались такие женщины, которые очень болезненно переживали годами разрыв отношений с мужчиной. Тут всё зависит от степени привязанности.

В большинстве случаев женщина переживает проще расставание. И связанно это с тем, что у женщин внимания со стороны мужчин на много больше, чем у мужчины со стороны женщин. Им легче отвлечься и затушить эту боль с помощью других мужчин. Как то отвлечься. Ведь женщина имеет огромное количество поддержки в свой адрес.

Из этого и сложилось заблуждение. Что женщины не умеют любить. Всё они умеют. Сейчас она может находиться с другим, но по настоящему её будет тянуть к тому, кто вызывает инстинктивное влечение. Обычно-это недоступные мужчины для неё. Те к которым её тянет душой.

Вывод:

Женщина/мужчина могут оба болезненно переживать разрыв. Всё зависит от эмоциональной привязанности. Любить они умеют. И зависит всё от тебя-какой ты человек. И как она тебя воспринимает. Не стоит это заблуждение вбивать себе в голову-это чушь полнейшая. Удачи.

Если интересно кто писал статью: Отвечаю-(М)

Лайк. Если статья понравилась.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)