» » » "У сына отношения с прицепом!" Возможно ли счастье с такой женщиной?

"У сына отношения с прицепом!" Возможно ли счастье с такой женщиной?

"У сына отношения с прицепом!" Возможно ли счастье с такой женщиной?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:58, 30 январь 2020
476
0
[i][b]Прочитала на одном из женских форумов прям крик души одной одинокой мамаши, решила обсудить иторию с вами, друзья. Возможно ли счастье с "разведенокой с прицепом"? ...

Прочитала на одном из женских форумов прям крик души одной одинокой мамаши, решила обсудить иторию с вами, друзья. Возможно ли счастье с "разведенокой с прицепом"?

"У сына отношения с прицепом!" Возможно ли счастье с такой женщиной?

Пишет одна мамаша о том, что у 29-летнего сынульки отношения с разведенной 32-летней женщиной, у которой 7-летний ребенок от первого брака. Мол, воспитывала я его одна, всю жизнь на него, неблагодарного положила, а он слушать ничего не хочет, хотя достоин лучшего, чем эта "разведенка с прицепом". Не знаю, что делать, как бы не навредить. Памагити, люди добрыя...

И тут у меня, что называется, возник кинитивный диссонанс. Воспитывала-то она его одна, значит, должна понимать, что разведенная женщина - это не алчная акула, рыскающая в бескрайнем жизненном море в поисках рыбки потолще да пожирнее. И называть ребенка "прицепом" для женщины, воспитавшей сына одной, тоже как-то не комильфо... Уверена, если бы так назвали ее и сына, она бы сильно возмутилась.

А что вы думаете по этому поводу, друзья, и что бы посоветовали этой несчастной горемычной матери, у которой прям из-под носа коварно увели ее невинную кровинушку?

Возможно ли счастье с женщиной, которая "не сумела сохранить семью", как у нас любят говорить :) И будет ли эта коварная соблазнительница счастлива в отношениях с мужчиной, мамаша которого так и не сумела разрезать психологическую пуповину?

Жду ваших ответов в комментариях, друзья и спасибо, что читаете :)

Стоит почитать:

Почему уходит муж
7 незаметных признаков увлеченного вами мужчины
6 правил легких отношений
Пихологический тест: Какое фото вызывает у вас наибольший страх?

Подписывайтесь! на канал, если темы зацепили :) Дальше - только самое нужное и интересное!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)